Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
NOMOS-Uhren
Регион: Республика Башкортостан

30 лет дорогой памяти. Автопробег в Калужской области

09.05.2010
9 мая 2010 года калужские автомобилисты в 30-й раз отправляются в автопробег по местам боевой славы. За эти десятилетия участники автопробега смогли побывать на Курской дуге, в Минске, в Хатыне, под Брянском в партизанском крае, в Бресте. Вместе с отцами в автопробеге уже участвуют и их дети, поэтому можно смело утверждать, что данная традиция становится семейной, что весьма похвально.

На вопрос для чего все это нужно, участники автопробега отвечают, что с каждым годом каждый из них убеждается в том, что мы – современные люди, очень мало знаем о той войне. И конечно, главная цель, которую преследует автопробег – это патриотическое воспитание подрастающего поколения, которое должно помнить о том, что сейчас мы все живем, говорим, дышим благодаря великому героизму советских воинов.

ПРОДАЖА

Все объявления
Chausson Selma : Michael Kors Outlet
Регион: Москва
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Mussketer 91
Регион: Брянская область, Брянский
Спальных мест: 5
129 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым