Случайные фотографии

Автодача свифт файрин
Автодача на 4 человека
Автокемпер купава
Автодача свифт файрин
Автодача свифт файрин

Автодача, как вариант отдыха на природе

Фото автокемперы на природе
Вполне реально стать владельцем автокемпера всего за 20 тысяч долларов США. Столько стоят дома на колесах, которые предлагает компания «Туртранса», филиал Минского завода. Еще 20 лет назад в 1990 году МАЗ приобрел оборудование и технологию компании из Словении Adria. Мощности завода изначально были рассчитаны на выпуск 6000 туристических прицепов в год. Но в те тяжелые времена реформ и перестройки нашим согражданам было вообще не до путешествий, поэтому компания «Туртранс» занялась выпуском прицепов и кузовов, предназначенных для торговли. В последние год или два начал расти спрос на автодачи. Большая часть продукции компании «Туртранса» многим из нас известна под названием «Купава». Покупатели могут приобрести туристические прицепы за 6000 – 7500 долларов, которые рассчитаны на отдых двух-четырех человек, а также пятиместные «Купавы», построенные на базе «Газели» за 20 000 долларов США. Такой автомобиль имеет инжекторный мотор, мощность которого составляет 147 л.с.

По своему уровню выполнения автодачи «Купава», практически, ни в чем не уступают иностранным автокемперам. Правда, внутреннее убранство таких автомобилей не столь роскошное. В автомашине «Купава-3780» есть все самое необходимое для того, чтобы путешественники чувствовали себя комфортно: есть автономный газовый обогреватель, горячая и холодная вода (бойлер), холодильник, который работает от аккумулятора 220 В или 12 В, душ, туалет, плита, стол обеденный, два двухспальных и односпальное место. Для того, чтобы разместить багаж есть восемь антресолей, багажные отсеки, расположенные под диванами, шкафы. На крыше есть большое пространство для поклажи. Имеется бытовая техника, производства Германии. Есть, конечно, свои недостатки. В первую очередь это возможность небольшого запаса воды (бак на 50 литров), нет москитных сеток на окнах.

Компания «Туртранс» предлагает свои услуги по установке жилого отсека на базу иностранного автомобиля, например, на такой, как Ford Transit, только вот процесс производства может растянуться надолго, так как специалистами нужно будет разработать сначала проект, а затем автомобиль потребует к тому же еще и дополнительной сертификации.

ПРОДАЖА

Все объявления
Автокемпер купава
Автодача hobby
Фото автокемперы на природе hylander Hublot watches, Classic Fusion Series, Classic Fusion 33mm Series
Регион: Томская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Автокемпер купава
Автодача hobby
Фото автокемперы на природе Прицеп-дача Caravelair Replica Blancpain Watches,Imitation Blancpain Replica Watches,Fake Blancpain
Регион: Челябинская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Автодача свифт файрин

АРЕНДА

Все объявления
Купить прицеп для отдыха на природе
Автокемпер купава
Автодача свифт файрин Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Автодача на 4 человека
Автокемпер купава
Автодача hobby Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Фото автокемперы на природе
Автокемпер купава
Автодача hobby Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Фото автокемперы на природе

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Фото автокемперы на природе
Автодача hobby