Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Bell & Ross Replica Watches Available Online, Cheap Prices
Регион: Мурманская область
Pandora Charms Jewelry,Pandora Occations Charms
Регион: Липецкая область
armbanden
Регион: Архангельская область

Туризм и спорт хоть круглый год

Австрия воспринимается всеми нами, как объект зимнего горнолыжного отдыха. И это неспроста, ведь сюда прибывает множество туристов каждый год, чтобы прокатиться по склонам гор. Австрия будто рождена для этого вида отдыха. И здесь катание происходит круглый год. Летом это возможно делать на ледниках. Горный ландшафт также располагает к тому, что можно развивать активно и летний активный туризм. Если летом Вы вдруг оказались в Австрии с домом на колесах, то Вы ничуть не проиграли. А если еще в доме на колесах окажутся горные лыжи, велосипед, ботинки для треккинга – значит, у Вас получится отдохнуть по-настоящему.

Есть в Австрии популярный на весь мир горнолыжный курорт Цель-ам-Зее. Он известен своим ледником в районе Капруна. Именно в этом меcте есть возможность кататься вне зависимости от того, какой сезон на улице. Для того, чтобы попасть на подъемник, нужно только проехать Капрун и держаться указателя, указывающего на Kitzsteinhorngletscher.

Во время низкого сезона площадка подъемника, в принципе, свободна, и на ней можно найти свободное место для парковки автодома. Правда, здесь на этой парковке ночная стоянка строго запрещена, так что учтите этот факт. Вне сезона на трассах отсутствует ажиотаж (ему просто неоткуда взяться). Поднимаясь на 3-хтысячную высоту летом, Вы станете свидетелем смены одного сезона на другой.

В толще пика Kitzsteinhorn есть тоннель, он выводит на обратную сторону пика. Если Вы обладаете силами и располагаете временем, то пройдитесь по тоннелю, там есть открытая смотровая площадка, открывающая потрясающий вид на горы.

Есть возможность не только заняться горнолыжным катанием. Есть также организованные пешие прогулки по высотам Kitzsteinhorn. На высоте 2450 метра расположен офис Alpicenter. Здесь есть возможность получить информацию по маршрутам и осуществить запись к проводнику. В Альпах доступен еще такой вид активного отдыха, как треккинг и велопрогулки. Такие места можно найти, не доезжая нескольких километров до нижней станции подъемников, там, где расположен участок дороги между Ranalt и Neutstift. Там есть возможность устроить привал на одной из живописных стоянок на берегу горной реки. Вам откроется настоящий сельский пейзаж и все богатство альпийской природы.

ПРОДАЖА

Все объявления
Eura Mobil Roger Vivier Blue And White Suede Upper Sandals 7L7NIY [2419] - $207.00 : Professional Roger Vivier stores, rogervivierdiscount.cn
Регион: Курганская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
TABBERT Baronesse
Регион: Смоленская область, Смоленский
Abi Marauder
Регион: Москва
5 300 $

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым