Случайные фотографии

Автобомжи и автотуристы – кто есть кто?

Караван является практически полноценным домом, только это небольшой дом. Совсем не удивляет тот факт, что многие люди владеют караванами и совершают путешествие в них. Особенно это типично для американцев, которые привыкли «все свое возить с собой», но не только для путешествий на дальние расстояния американцы применяют свои караваны, еще некоторые из них там живут и это их единственное жилище! Совсем простой дом на колесах, или же переделанный в таковой старый автобус, буквально копеечная плата за парковку на пустыре обходится дешевле, чем приобретение и содержание участка с традиционным домом. И в случае острой необходимости можно всегда сняться с нажитого места и отправиться на поиски лучшей жизни и лучших условий, либо же просто для перемены места жительства. Например, в Америке можно переехать из одного штата в другой в поисках теплого места. В одном штате зима, в другом штате страны – несмотря на зимние месяцы, стоит теплая погода. Не нужно тратить дополнительные средства на отопление, утруждать себя разными заботами, которые приходят, когда продаешь старое жилье и приобретаешь новое.

Еще одним плюсом каравана является то, что его можно припарковать везде, в том числе на территории, где строительство жилья запрещено. Так, смекалистые американцы «караванщики», бросают свои якоря в национальных парках, там, где прекрасная, живописная природа. Тем самым они на деле доказывают и показывают рейнджерам (наши егеря), что там они остановились только для того, чтобы отдохнуть. Очень удобно, смею заметить.

Можно сказать, что весь мир в распоряжении владельцев домов на колесах, самое главное, это не забывать и вовремя заправляться бензином. Но, в этом случае такие люди становятся людьми без определенного места жительства (а вы ведь в курсе, что это означает), и отсюда все вытекающие последствия. Так, такие люди не могут принимать участия в голосовании, и лишаются еще некоторых преимуществ. В Америке существуют самые настоящие поселки, в которых обитают малоимущие или временно оказавшиеся в бедственном положении люди, в которых семьи могут снять кемпер, пусть даже старенький, но оснащенный всем необходимым для жилья, подключенный к инженерным сетям. Есть даже такие люди, которые проживают в трейлерах за городом без всяких удобств, просто есть крыша над головой.

Но в нашей стране и в Европе караваны используются для того. Чтобы совершать дальние путешествия. Даже в те места, куда можно было бы добраться поездом и остановиться в гостинице. А вот отчего люди предпочитают такой вид путешествий, и игнорируют гостиницы, остается для многих настоящей загадкой.

ПРОДАЖА

Все объявления
Coachman Replica IWC Tourbillon Portuguese Tourbillon Hand-Wound IW544705 watch series [58ee] - $278.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Свердловская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Mussketer AAA Replica Ferrari :
Регион: Кемеровская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым