Случайные фотографии

Nova gl
Nova gl
Nova gl
Nova gl

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Nova gl
Nova gl
Nova gl sjekke falske klokker
Регион: Краснодарский край
Nova gl
Nova gl
Nova gl
Eriba nova 491 Wedding Dresses, Spaghetti Straps Wedding Dresses
Регион: Республика Мордовия
Nova gl
Nova gl
Nova gl
Nova gl

Знакомьтесь: Eriba-Nova SL/GL

Nova gl
Караван Eriba-Nova SL/GL , для владельца с богемным вкусом, далекого от каких либо стереотипов, предпочитающего быть независимым.

Наше знакомство начнем с боковых стен каравана. Они выполнены в нежном жемчужно-сером цвете, дверь с окном гостеприимно приглашает вовнутрь. Караван Eriba-Nova GL.легко узнаваем по изогнутым задним фарам и поручню для его ранжирования. Однако это не все отличительные черты. Элементы внешнего дизайна ярко синего цвета, являются особенностями каравана Eriba-Nova GL. Экстерьер Eriba – Nova SL – белоснежный.

Шикарный тон мебели Тосканская вишня придает внутреннему помещению притягательную роскошь и прекрасно смотрится с обивкой мебели в стиле Malmo. В интерьере каравана, стилевые противоположности, гармонично соединились в единое целое, что очень выигрышно сказалось на единстве жилого отсека. При первом же взгляде обращаешь внимание на тёмные столешницы под гранит в контрасте со светлыми кожаными вставками навесных шкафов. Наличие натурального дерева и камня только добавляет всему помещению необыкновенную роскошь и выразительность.

Создатели каравана все продумали до мелочей. Даже металлические ручки и те для удобства изготовлены на ширину ладони. К тому же они прекрасно смотрятся на фоне цвета Lugano Bimbaum. Благодаря тому, что все дверцы шкафов открываются вверх, это добавляет удобства при пользовании. Особое освещение при помощи встроенных светильников и локальных подсветок обеспечивает особый уют.

Прекрасно продумано присутствие света: над прикроватными столиками, над кроватями, в столовой, на кухне над шкафчиками и вдоль рабочего стола. Караван Eriba-Nova SL/GL – светлый во всем. Огромное зеркало изголовье односпальных кроватей зрительно увеличивает пространство. Водостойкая обивка мебели облегчит уборку и прекрасно защитит от воды. Телевизор на поворотной консоли, разделяет жилое пространство, к тому же возможность развернуть его на 360 градусов, можно смотреть его с любого помещения каравана.

Столовая группа, кроме своего прямого назначения, может легко превратиться в кровать. В караване этого модельного ряда, все служит вам. Комфорт и домашний уют, роскошь и эргономичность, всегда в вашем распоряжении.

ПРОДАЖА

Все объявления
Nova gl
Nova gl
Eriba nova 491 Adria L3.674.4.50.0 - Heritage Collection - Heritage - Watches [fc64] - $227.00 : Zen Cart!, The Art of E-commerce
Регион: Владимирская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Nova gl
Nova gl
Nova gl ELDDIS XL
Регион: Санкт-Петербург, Московский
5 100 $
Nova gl
Nova gl
Nova gl Купава TAG Heuer watches, TAG Heuer formula one
Регион: Пензенская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Nova gl

АРЕНДА

Все объявления
Nova gl
Nova gl
Nova gl Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Eriba nova 491
Nova gl
Nova gl Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Nova gl
Nova gl
Nova gl Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3
Nova gl

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Nova gl
Nova gl