Случайные фотографии

Михаил Козырев

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Replica Omega Watches : Professional replica watches stores, watchsales.cn
Регион: Новгородская область
Zwitsers Mechanisch uurwerk replica horloges
Регион: Калужская область
Michael Kors Black Friday Sale Vip0186 [vip0186] - NOK 397 : Michael Kors utlГёp, mkbags.net
Регион: Кабардино-Балкарская Республика

Raimund von Liebe и его мечта

Наверное, инженер-механик Raimund von Liebe и сам не подозревал, что его хобби станет делом всей его жизни и в конце семидесятых готов прошлого столетия, он основал компанию по производству " домов на колесах". Не смотря на то, что компания насчитывала всего тридцать сотрудников, она пользовалась большим успехом и ежегодно более ста счастливчиков становились владельцами автодома Шли годы, но работа высококвалифицированных сотрудников не перестает радовать покупателей до сих пор. Возможно это по тому, что создаются автодома в дружной семейной обстановке, по-настоящему влюбленными в свое дело людьми.

Методы современного проектирования, новейшие технологии, а также знание своего дела, помогают создать конструкции и дизайн "домов на колесах" с учетом всех возможных требований. Разработанное при помощи собственной системы автоматизированного проектирования, внутренне оборудование, безукоризненно поддерживает высочайшее качество всех изделий. Жилые кабины Raimund von Liebe лучшие среди многих. 1979 год принес миру новую модель «husky» . Она стала первой с быстро-монтирующейся системой для pick-up.

Вскоре еще одно понятие вошло в лексикон любителей путешествовать на автомобиле. Компания разработала быстромонтирующую систему, при которой стало возможно двойное предназначение автомобилей типа pick-up. Разработчики дали ей название Bimobil - дважды мобильная. Грузовик, который в любое время может превратится а автодом и наоборот, заинтересовал многих. Причем для монтажа и демонтирования не требуется особых усилий и занимает все это действо менее получаса. Bimobil производит кабины как для автомобилей Nissan Navara, Ford Ranger, Mazda BT так и для более крупных грузовиков - Iveco Daily и Mercedes Benz Sprinter.

Bimobil выпускает автодома на базе всевозможных грузовых шасси. Их кемперы имеют двойной пол в котором спрятаны трубопровод, газопровод, баки для чистой и грязной воды, аккумуляторные батареи, что благоприятно отражается на общем виде внутреннего помещения. К тому же такой пол дает дополнительную прочность. Благодаря уникальной конструкции кузова все кузова караванов Bimobil являются самонесущими, а прочность и высокопрофессиональное изготовление, делает их "домами на колесах", которым можно полностью довериться. Они никогда не подведут в путешествиях.

ПРОДАЖА

Все объявления
Fleetwood 91
Регион: Брянская область, Брянский
Спальных мест: 5
144 000 руб.
ELDDIS Moncler Mens Outlet England UK Europe
Регион: Астраханская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Ford Professional replica watches stores, watchesforwomen.cn
Регион: Омская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым