Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Replica TAG Heuer watches, Replica Lincoln Series
Регион: Смоленская область
Replica Patek Philippe watches, Twenty-4 watches
Регион: Читинская область

Место для отдыха кемпинг La Garangeoire (Франция)

По утверждениям психологов людям лучше всего отдыхается в отпуске тогда, когда расходы на путевку, оплата гостиницы или стоянки в кемпинге являются минимальными, за счет всевозможных скидок и акций. Как оказалось понимание того, что удалось отдохнуть качественно и в то же время с наименьшими затратами, повышает количество позитивных эмоций от отпуска в несколько раз.

Можно наслаждаться тишиной и покоем в кемпинге La garangeoire во время низкой посещаемости. В такие месяцы, как апрель, май, июнь и сентябрь в кемпинге действуют специальные цены, которые наверняка понравятся многим постояльцам. А помимо низких цен, в кемпинге предложат еще интересную программу развлечений.

Так, в кемпинге La Garangeoire организовывают дегустацию вин в здании, построенном в стиле Директории. Данный стиль получил свое развитие во время правления Людовика XVI века. Раз в неделю в мае, июне и сентябре постояльцев кемпинга приглашают с 18,30 до 20,00 в увлекательное путешествие по винным регионам Франции. Стоит такая поездка 15 евро и желательно свою поездку забронировать заранее. К тому же, детям в винное путешествие отправляться не позволено.

На территории кемпинга La Garangeoire можно наслаждаться самым различным отдыхом. Есть возможность отправиться на рыбалку на одно из трех озер, которые находятся на территории кемпинга. Прокатиться на велосипеде, ну и конечно же, искупаться в аквапарке или в одном из подогреваемых бассейнов кемпинга.

Активный отдых можно разнообразить за счет посещения теннисного корта, футбольного поля , площадки для мини-гольфа, детской игровой площадки.

И вообще кемпинг La Garangeoire идеальное место для отдыха большой компании. Кроме того, что здесь можно без труда найти места для стоянки домов на колесах, здесь же есть и небольшие мобильные домики, которые французы называют – шале. В одном таком мобильном домике-шале могут разместиться 5 человек. Для более больших по численности человек компаний в кемпинге смогут предложить скидки.

В 2010 году кемпинг La Garangeiore будет открыт с 4 апреля по 26 сентября аквапарк и бар работают постоянно. Ресторан и магазин открыты со 2 мая до 22 сентября.

Постояльцы кемпинга могут воспользоваться дополнительными услугами, предоставляемыми кемпингом, и от этого отдых станет еще более комфортным. Так, есть возможность взять в прокат простыни, детские кровати, велосипеды, есть и пункт обмена валют. А также, что очень важно для останавливающихся в кемпинге кемперов, есть услуга по наполнению газовых баллонов.

Источник: www.texkom.ru

ПРОДАЖА

Все объявления
Mitsubishi Replica Watches Taghuer
Регион: Кемеровская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Hymer ERIBA LIVING 465
Регион: Республика Башкортостан, Уфимский
840 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Hobby Prestige 545
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым