Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Rolex Replica Klockor, de verkliga lyx klockor
Регион: Брянская область
Кемпинг ВЕСНА
Регион: Ленинградская область, Тихвинский

Немцам по душе комфортные кемпинги

Пойти с друзьями в поход, там на месте разбить палатку, посидеть у костра, попеть вместе песни, поесть – это ли не романтика? Конечно, везде в мире таких романтиков очень много, и Германия не исключение, но все же, европейцы, а в данном случае мы говорим о немцах – любят отдыхать более комфортабельно – подавай им жилой дом на колесах со всеми необходимыми удобствами.

Без всякого сомнения – отпуск пора замечательная, долгожданная, но очень короткая. Особенно это утверждают любители поездок в теплые страны, регионы. А если приходится из-за непогоды проводить свой отпуск дома, то можно вообще впасть в депрессию. Вот если бы можно было свой дом взять и перенести куда-то, где тепло и сухо (за исключением морской воды). А ведь такая возможность есть и она вполне реальна! Есть самые настоящие «гостиницы» на колесах!

Дом на колесах, автодом, кемпер, жилой фургон, автодача, жилой прицеп – это лишь некоторые названия для комфортабельных автотранспортных средств, которые везут или сопровождают туристов на лоно природы: к лесу, реке, морю, в общем, туда, где обычно расположены кемпинги. Кемпинги, которые расположены в Германии, Нидерландах, Великобритании, Франции и других европейских странах не просто отгороженная территория, на которой располагаются автотуристы. В первую очередь это оборудованная туристическая база, которая по обыкновению находится на охраняемой территории. Здесь палаток совсем немного, основное место для ночлега людей – дома на колесах.

В зависимости от того, насколько популярным является кемпинг, на его территории находится ресторанчик, кафе, спортивные и детские площадки, магазинчик, пункт проката велосипедов, душевые кабины и туалеты. Несмотря на то, что в автодоме обычно и так есть душ и туалет.

«Стационарная» дача может быть взята семьей напрокат непосредственно в кемпинге. Арендную плату выставляют не очень высокую, что радует. Есть и такие автотуристы, которые ездят каждый год на новую базу, выбирая один из уголков Германии, который отличается живописностью природы. Большой популярностью пользуется «сезонный кемпинг». Это когда после рабочего дня человек приезжает на свой кемпинг, который он выбирает заранее, и проводит остаток вечера или же уикэнд на территории кемпинга.

Немцы очень давно отдают предпочтение кемпингам и отдыхам в них. Именно на берегу родного Рейна многие расслабляются от будних дней, сбрасывают с себя груз городской суеты. В Германии 400 тысяч жителей, которые любят сезонный кемпинг. Для многих автодача – это самый оптимальный способ провести свой отпуск. Около 500 евро стоит плата за полгода стоянки автодачи на территории кемпинга. Если отправляться в южные страны, то за три недели отпуска там потратиться даже большая сумма. А в кемпинге уже складываются добрые отношения между кемпингистами. Сама туристическая база прячется от назойливых глаз за густой листвой деревьев. Эдакий, райский островок, который можно найти в одном из районов Германии.

ПРОДАЖА

Все объявления
Abi Roger Vivier Suede Buckle Kitten Heels 25mm Grey [cd47] - $206.00 : Professional Roger Vivier stores, roger-vivier.cn
Регион: Свердловская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
TABBERT Iwc Fliegeruhr : Replica Watches Factory Online Store Ufedubai.com!
Регион: Чукотский автономный округ
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Kafe Replica Patek Philippe watches
Регион: Ленинградская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым