Случайные фотографии

Кемпинги хьюмер
Eriba triton
BrainStorm
Жилой прицеп eriba
Юля
Eriba 420 прицеп дача

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Hymer eriba nova s 690
Eriba
Hymer eriba nova hoge kwaliteit replica horloges voor mannen
Регион: Краснодарский край
Прицеп дача eriba nova
Eriba triton
Жилой прицеп eriba
Eriba nova Boheme - solepen
Регион: Приморский край
Hymer eriba nova s 690
Eriba
Жилой прицеп eriba
Eriba nova

Прицепы-дачи Eriba Nova от Hymer

Hymer eriba nova s 690
Самые первые прицепы-дачи компании Hymer появились еще в 1956 году. За эти годы компания смогла выпустить более 160 тысяч автодомов, они различны по своим модификациям, и они способны удовлетворить требования самых взыскательных покупателей. Что касается Европы, то многие автодома от Hymer давно уже стали легендарными, и означают лишь высокое качество сборки и отделки. Только услышав такие названия, как Eriba Troll, Eriba Pack, Eriba Triton многие понимают, что речь идет о настоящей романтике, которую дарят только эти автодома в автопутешествии.

На сегодняшний день в классе прицепов-дач компания Hymer предлагает огромное количество, как классических моделей Eriba Nova, так и индивидуальных моделей Eriba Moving. Всего есть 60 модификаций автодомов и прицепов-дач, среди которых есть весьма впечатляющие своей роскошью модели, и более экономичные варианты.

Из-за того, что моделей автодомов и прицепов-дач очень много, и все они различны по своим качественным и ценовым характеристикам, они пользуются несомненным успехом у всех любителей автотуризма. Когда Вы решаетесь всей своей большой (или маленькой) семьей отправиться в автопутешествие, отправляетесь ли Вы к морю с друзьями, прицеп-дача станет Вашим лучшим другом и помощником в решении многих бытовых вопросов.

Прицеп-дача Eriba Nova уже два десятилетия подряд является классическим примером того, как должен выглядеть и каким должен быть комфортабельный автодом. Eriba Nova класса Premium предоставляет выбор из 21 варианта планировки внутренней обстановки. В убранстве этих прицепов дач элегантность и роскошь подчеркнуты имеющейся мебели, которую создают по индивидуальному заказу лучшие мастера. Благодаря новаторским решениям в планировке, на кухне также появились дополнительные возможности. Почти что все элементы, находящиеся в автосалоне могут складываться или трансформироваться в дополнительные места, где можно хранить вещи.

Каждая из моделей Eriba Nova располагает своей функциональной особенностью. Так, в Nova 555 жилая площадь поражает своей роскошью и изяществом, а в модели Nova 570 есть еще дополнительная секция для стиральной машинки, раздевалка и просторная душевая кабинка. А вообще, в линейке Eriba Nova есть 10 вариантов на самый требовательный вкус автопутешественника.

ПРОДАЖА

Все объявления
Купить подержаный прицеп дачу eriba
Hymer eriba nova 521 характеристики
Прицеп дача eriba nova Fiat Ducato
Регион: Москва
112 200 руб.
Hymer eriba
Жилой прицеп eriba
Eriba nova Eura Mobil 2013 New Arrivals!Moncler Hermine Down Coats Womens Windproof Co [4fbb] - $302.00 : Professional Moncler Down Jacket Outlet Store, monclerjacketss.com
Регион: Вологодская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Дом на колесах erida nova
Eriba 420 прицеп дача
Hymer eriba nova 521 характеристики Adria Coral
Регион: Москва
4 900 $
Прицеп дача eriba nova

АРЕНДА

Все объявления
Hymer eriba
Кемпинги хьюмер
Eriba triton Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Дом на колесах erida nova
Eriba 420 прицеп дача
Hymer eriba nova 521 характеристики Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Eriba
Hymer eriba nova
Кемпинги хьюмер Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Eriba triton

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Eriba
Прицеп дача eriba nova