Случайные фотографии

Наши люди

Мы едем, едим, едем

Многие из нас очень большую часть своей жизни проводят за рулем. А иногда приходится целый день колесить по городским трассам и за городом. За окнами мелькают великолепные пейзажи, сменяя друг-друга, радуя глаз. Все хорошо, но как бы красиво не было вокруг, кушать- то все равно захочется. Не может наш организм без еды, капризничать начинает. То живот вздуется, то начнет подташнивать или еще хуже голова разболеться и закружится. Тогда не то, что пейзажи вокруг, весть белый свет не мил. Мы даже не подозреваем, что все эти неудобства связаны с приемом пищи, о которой мы чаще всего просто забываем. В лучшем случае, не отрывая рук от руля, перехватываем всухомятку бутерброд и хлебнув кофе. Можно конечно забежать в любой фастфуд и перекусить там, но это еще хуже абсолютно ничего полезного нашему организму не даст.

Самый лучший способ оставаться, как можно дольше здоровыми, это обязательно завтракать перед тем, как отправляться в поездку. Советуем взять с собой сок, йогурт, минеральную воду обязательно без газа. Сок, особенно апельсиновый либо грейпфрутовый, придаст энергии на весь день. Очень хорошо, если йогурт будет с кусочками фруктов. Это не только очень вкусно, но и весьма полезно, особенно, если его есть с булочкой из цельного зерна. Не помешают и несоленые крекеры. Самое важное, всегда была в большом количестве вода, особенно в жаркое время года.

Организм никогда не должен испытывать жажду. Это может привести к обезвоживанию. При длительных поездках, особенно, когда поездка занимает не один день, рекомендуется приобрести специальные дорожные холодильники. В них продукты всегда будут оставаться хорошего качества. Многие диетологи советуют водителям-профессионалам после 2.5 – 3 часов непрерывной езды, останавливаться , чтобы перекусить. Холодильник прекрасно сохранит творог, нежирный сыр, различные йогурты, разнообразные молочные продукты. А если у вас еще в продовольственных запасах окажется морковка, капуста, вообще любые овощи и фрукты, миндаль или арахис, о своем здоровье можно совсем не беспокоиться. Чувство утомления не наступит. Организм будет сыт, доволен, а значит поездка удачной.

ПРОДАЖА

Все объявления
Hobby HOBBY 10C
Регион: Москва
Вместимость: 4, спальных 4
235 000 руб.
hylander Mont Blanc Meisterstuck Silver Barley Rollerball Pen [aee7] - $112.00 : Professional montblanc pen stores, montblanc-outlet.us
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым