Случайные фотографии

GPS
GPS
BrainStorm
GPS
GPS
GPS

GPS – супер помощник в путешествиях.

GPS
Лучшего помощника в дальней поездке, чем GPS наверное представить трудно. Это настолько полезная вещь, что вы ни на одно мгновение не пожалеете, что приобрели его. Этот мудрый прибор, проведет вас удобной дорогой через все леса дремучие, горы высокие, поля широкие, прямо туда, куда бы вы направляетесь. Это не Иван Сусанин, с GPS, вы никогда не заблудитесь, даже в кромешной темноте, когда на небе нет ни месяца, ни путеводных звезд.

Было время, что GPS был только у военных и об использовании его всеми, можно было только мечтать. Первыми после военных кому было позволено использовать GPS, стали спортсмены гонщики на автомобилях и велосипедах. В наше время, полезный помощник есть у рыбаков, охотников. GPS помещенный на передней панели автомобиля станет верным другом в любом автопутешествии, даже если оно будет за три моря. Есть несколько видов GPS- навигаторов:

Первые – это приборы, которые стационарно крепятся на передней панели автомобиля, с антенной, которая чаще всего нужно закрепить снаружи авто.

Вторые GPS – это приборы несколько меньше стационарных, их можно переносить. Они имеют большой дисплей, немаленькую память и множество различных карт. Так же такие приборы оснащены чехлом и ремнем для удобства переноски. Третьи – это самые маленькие, компактные GPS- навигаторы. Такие малыши, свободно умещаются на ладони. Они настолько крохотные, что легко располагаются в любом из карманов, в сумке или рюкзаке.

Кроме всего, эти приборы еще могут быть полезны в разных направлениях деятельности. Для рыбаков и охотников такие приборы защищены от ударов, они влагонепроницаемые. Они не имеют памяти. Черно-белый экран. Эти приборы самые недорогие и доступны всем.

Приборы немного дороже предназначены для автотуристов. Поскольку они находятся на панели автомобиля, то ударопрочность и водонепроницаемость, тут имеет не столь важное значение. Главное, что у них большая память и обширный комплект полезных карт. Самые сложные GPS – для морских путешествий на яхтах, лодках и других видов водного транспорта. Они водонепроницаемы, имеются радары и интеграции с автопилотом. Эти приборы самые большие и дорогие.

ПРОДАЖА

Все объявления
GPS
GPS
GPS beyerland Replica Modern Bell & Ross BR 01-92 Airborne AAA Watches [X4R3] - $203.00 : Professional replica watches stores, replicawatchinfo.pro
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
GPS
GPS
GPS Eccles Moncler Coats : UK Moncler Outlet - Moncler UK Official Venda on-line
Регион: Республика Алтай
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
GPS
GPS
GPS eifelland RГ©plicas, rГ©plicas de relojes para venta
Регион: Республика Ингушетия
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
GPS

АРЕНДА

Все объявления
GPS
GPS
GPS Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
GPS
GPS
GPS Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
GPS
GPS
GPS Hobby Prestige 545
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
GPS

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



GPS
GPS