Случайные фотографии

Автодом на колесах
Автодом на колесах
Автодом на колесах hymer
Автодом на колесах hymer
Автосалоны домов на колесах

Заглянуть в автосалон: автодома на колесах hymer отзывы получают положительные

Автосалоны домов на колесах

Среди автодомов на колесах самые положительные отзывы у автодома hymer

Время кризиса заставляет взглянуть по-новому на ряд вещей и сделать их переоценку. Так обстоит дело и с отдыхом. Если ранее совершить тур по Европе ежегодно могла позволить себе среднестатистическая российская семья, то сегодня – увы. А ведь мир посмотреть и отдохнуть хочется по-прежнему. На выручку приходят автодома на колесах . В России начинается бум автодомов, кемпингов, автоприцепов – россияне учатся экономить на отдыхе, не отказываясь от него.

Стоит заглянуть в автосалон автодом сразу приковывает внимание. Крупнейший в Европе производитель автодомов и жилых прицепов концерн Hymer AG предоставляет неограниченные возможности для совершенно свободного и экономичного отдыха и туризма. Ведь автодом или жилой прицеп – это, по сути, квартира в миниатюре. От 2 до 7 спальных мест, горячее и холодное водоснабжение, автономное отопление, радио, Интернет, санузлы и кухня с холодильником, для большего комфорта окна снабжены москитными сетками. Плюс к этому - привычное окружение домашних вещей, которых можно взять столько, сколько захочется, а не сколько влезет в чемодан, и возможность прихватить в путешествие семейного любимца – кота или собаку. При этом отменное качество автомобилей, надежность в эксплуатации и недорогой уход – что еще нужно от транспортного средства в условиях кризиса! Разнообразные автодома hymer удовлетворяют разные вкусы: найдутся модели для семей с детьми и молодых пар, для рыболовов и охотников, для любителей пляжей и покорителей горных вершин.

При помощи приобретенного или взятого в прокате автодома автотуры по Европе становятся реальностью для россиян среднего достатка. Тем более, что Европа, давно освоившая и полюбившая автотуризм, густо оснащена бесплатными и платными автокемпингами. Европейский авто кемпинг – это не только асфальтированная стоянка, но и услуги водоснабжения, канализации, Интернета, а также, в зависимости от природных условий – и понтоны, и причалы, детские площадки и сауны, веранды и домики для гриля. Сеть подобных цивилизованных кемпингов постепенно развивается и в России, и в странах ближнего зарубежья.

Автосалоны, предлагающие автодома, также выдадут карту с указанием лучших кемпингов и мест стоянок по всему маршруту. Многие автосалоны также предлагают прокат кемперов, что делает отдых еще более экономичным. Человек, совершивший хотя бы одно путешествие в автодоме, станет верным поклонником этого средства передвижения. Поэтому любой автодом отзывы получает самые благожелательные.

ПРОДАЖА

Все объявления
Автосалоны домов на колесах
Автосалоны домов на колесах
Автосалоны домов на колесах Buerstner High Quality Best Swiss Replica Panerai Watches, Buy the perfect imitations of Panerai Watches easily.
Регион: Волгоградская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Автосалоны домов на колесах
Отзовы об автодоме hymer gl class
Отзовы об автодоме hymer gl class avondale Rolex Deepsea
Регион: Ульяновская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Отзовы об автодоме hymer gl class

АРЕНДА

Все объявления
Отзовы об автодоме hymer gl class
Отзовы об автодоме hymer gl class
Отзовы об автодоме hymer gl class Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Отзовы об автодоме hymer gl class
Где в Москве найти автосалон hymer?
Где в Москве найти автосалон hymer? Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Отзывы автодома
Хумер дом на колесах
Хумер дом на колесах Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4
Автодом на колесах

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Автодом на колесах hymer
Автосалоны домов на колесах