Случайные фотографии

Максим Мазуровский

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Replica Longies Watches Swiss Movement Hot Sale
Регион: Тверская область
Moncler Coats Women
Регион: Чувашская Республика-Чувашия

Ничто туристическое не чуждо даже сильным мира сего. Так например, руководители Российского правительства, как и простые люди в России, любят отдыхать путешествуя на автомобилях и караванах.

9 мая 2010 года калужские автомобилисты в 30-й раз отправляются в автопробег по местам боевой славы. За эти десятилетия участники автопробега смогли побывать на Курской дуге, в Минске, в Хатыне, под Брянском в партизанском крае, в Бресте.

Итальянская автомобильная компания IVECO презентовала семитомный автомобиль EcoDaily, который, как надеются производители, станет популярным на рынке автокэмперов. В названии автомобиля есть приставка Eco не зря.

В кемпинге Les Pecheurs программа обучения языку рассчитана на 5-10 дней + выходные. Курсы проходят с 7 апреля по 20 июня и с 25 августа по 26 сентября. Курс на 5 дней стоит 49 евро.

Немецкий концерн Hymer уже неоднократно доказывал свое доброе расположение к любителям путешествовать с комфортом, не тратя средства на гостиницы. Автодом Hymer Van, явное тому подтверждение.

Самое увлекательное переживание, какое только может себе позволить автомобилист – автопутешествие. Некоторые признают вообще только этот вид отдыха, где есть переезды, стоянки, города, страны, остановки, кемпинги.

Для того, чтобы без проблем тянуть жилой прицеп, нужен компактный, но сильный автомобиль. Не каждому по плечу тянуть за собой целый дом. Да и цена небольшого автомобиля только выгодно отразится на семейном бюджете.

Пляжный сезон в этом году, не отличается от прошлого года. В связи с большим повышением цен на авиабилеты, большое количество туристов приезжает в курортные зоны на своем автотранспорте.

На Кубани 12 мая будут проходить практические занятия, обучающие чиновников обустройству пляжей, технических зон и автокемпингов для достойного открытия туристического и курортного сезона.

Национальный клуб кемпинга и карванинга Британии в этом году отмечает свое десятилетие. В этом году любители караванинга планируют вместе показать свою любовь к этому виду активного отдыха на природе и раскрыть потенциал автотуризма для всей нации.

ПРОДАЖА

Все объявления
HEHN High Quality Best Swiss Replica Tag Heuer Watches, Buy the perfect imitations of Tag Heuer Watches easily.
Регион: Республика Северная Осетия- Алания
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Major -
Регион: Брянская область, Брянский
Спальных мест: 5
117 000 руб.
Hyundai Grand Starex
Регион: Санкт-Петербург, Красногвардейский
1 599 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым