Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
MBT Women's Shoes : mbtshoes, gmbtel.com
Регион: Алтайский край
Replica Omega De Ville
Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Было бы очень удивительно, если на мировом рынке не появился эта новинка. Совсем скоро американцы покажут свой суперкар Abruzzi Spirit of Le Mans, созданный компанией Panoz.

Сильные ливни несколько дней бушевавшие в Арканзасе, стали настоящим бедствием. Наводнение, какого не помнят даже старожилы, унесло жизни двадцати людей. Никогда еще уровень воды в реках Каддо и Литл Миссури не поднимался настолько высоко.

Полиция Хорватии

В Бологовском районе Тверской области (Россия) скоро планируется проведение грандиозной встречи. Любители активного отдыха, которые соберутся из России и Франции приедут на берег Михайловского озера, которое расположено рядом с Бологовским районом.

Кубань – здравница России, в которой ежегодно оздоравляваются миллионы россиян. Власти региона гарантируют, что полностью готовы принять в этом году приметно 15 млн российских туристов.

В первых числах июня прошел автосалон «Авто-Кама-2010». На этот раз организация была не такой хорошей, если брать для сравнения прошлый год. Однако, несмотря на это, данное мероприятие стало настоящим событием для горожан, для которых это пока что очень редкое явление.

С девятого по одиннадцатое июля, в минском выставочном павильоне проходит IV международная специализированная выставка "Человек и безопасность". Выставка собрала около ста экспонентов из Беларуси, Украины, России, а также Тайваня.
Это не только государственные органы, научные и исследовательские структуры.

Чего только не придумывают современные автопроизводители, чтобы завоевать своего покупателя. Уж, кто-кто, а в наше время автовладельцы не могут пожаловаться на недостаток зрелищ, которые есть в их машинах.

Постепенно наши курорты догоняют по сервису и уровню обслуживания зарубежные, но по цене уже даже смогли перегнать. Так, журналисты решили выяснить, во сколько россиянам обойдется летний отдых в родном Отечестве.

Движение «Автотуризм без границ» создавался для того, чтобы смогли собраться любители автотуризма Украины в одну большую дружную команду единомышленников. Во время пробега Киев – Будапешт – Вена - Киев участники пробега в Европе организовывались и проживали в кемпингах, благодаря которым могла соединиться глубина романтики туристических походов с благами, которые дарит цивилизация.

ПРОДАЖА

Все объявления
Adria Links of London Charm--Ballet Shoes - $36.60 : links of london, pattsjewelry.com
Регион: Приморский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Four Winds Tiffany & Co Elsa Peretti Open Heart Set [c38b] - $107.00 : Professional tiffany outlet stores, tiffanyandcosales.top
Регион: Республика Коми
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
ELDDIS +
Спальных мест: 3
3 600 евро

АРЕНДА

Все объявления
Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым