Случайные фотографии

Автодом на тундру
Тойота автодом
Жилой модуль для тойота тундра
Автодом на т тундра

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Модуль на тойота тундра
Кемпер для тойота тундра
Автодом в Кузов пикапа Tiffany Г–rhГ¤ngen: Tiffany Outlet Online
Регион: Приморский край
Кемпинг трейлер для тойота тундра
Автодом на базе тойота тундра
Toyota tundra дом на колесах
Кемпер для тундры
Тойота тундра кемпер Lace Wedding Dresses
Регион: Магаданская область
Где купить кемпер на тойоту тундру?
Жилой модуль тойота тундра
Жилой модуль на тундру

Toyota Tundra легко превращается в автодом

Купить жилой модуль на тундру
Если вам кто-то скажет, что видел «дом на колесах» в тайге или тундре , у вас есть все основания поверить в это. Шикарный жилой модуль в кузове пикапа Toyota Tundra это уже не фантастика. К сожалению, наша стране, не смотря на то, что она велика, не снабжена гостиницами и мотелями в достаточном количестве. Это относится и к кемпингам, в которых можно было бы остановиться в своем кемпере или караване.

В жилом модуле на Toyota Tundra, можно припарковаться в любом месте, даже там, где еще не ступала нога человека. Это роскошное и комфортабельное помещения, где уютно будет всем, даже самым «капризным» путешественникам. С таким модулем не страшно отправится по Европе и по Азии. Дороги Севера и Востока также подвластны пикапу Toyota Tundra, везущего на себе комфортабельный жилой дом.

Захотелось пообщаться с природой? Нет ничего проще. Для выезда за город этот автомобиль просто находка! Европейцы, которые почти каждые выходные, особенно в летние месяцы, всей семьей выезжают отдыхать на своих «мотохоумах», караванах, но это прекрасно когда есть хорошие асфальтированные дороги. Что же делать нам, при нашем катастрофическом бездорожье? Для наших дорог нужен только очень мощный «дом на колесах», который способен справится с колдобинами, ухабами и прочими экстремальными «подарками» наших дорог.

Опираясь на все эти трудности, наши свободолюбивые путешественники придумывают кемпера, которые крепят на шасси полноприводных пикапов. Эти уж точно проедут по дорогам России, даже в самой ее глубинке, где дорог отродясь не было. Компания «АнВиР» предлагают машину, о которой хочется рассказать подробней. Пикап с жилым модулем – вот самое подходящее решение для длительных путешествий и отдыха на природе. Такой жилой модуль великолепно справляется с ролью автодома. Комфорт и автономность – девиз этой конструкции..

Мощный рамный внедорожник с большим мотором и запасом прочности надежный фундамент для жилого дома, в котором есть все, что может потребоваться в длительном путешествии, а именно: газовая плита, освещение, душ, холодильник, туалет, кондиционер, плазменный телевизор и DVD и усилителя колонок понадобилось 12 В . Единственное неудобство, если его так можно назвать – эти электропитание от бензогенератора производительностью 2.6 кВт. к которому поставили преобразователь напряжения 220/110 В. Несколько спальных мест достаточно для семьи с детьми. Если вы собрались путешествовать зимой, нет повода для переживаний. Отопление и горячая вода есть всегда. .

Обратите свое внимание на жилой модуль в кузове пикапа Toyota Tundra. Может это как раз то, о чем вы так долго мечтали.

ПРОДАЖА

Все объявления
Жилой модуль для пикапа тойота тундра
Жилой модуль на тойота тундра
Тойота тундра дом на колесах marauder Roger Vivier 70% Off In The Official Roger Vivier Store - Best Service
Регион: Камчатская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Домдача трейлер на тайота тундра
Что показывает компьютер на тойота тундра?
Тойота тундра с кемпером купить Monza Links of London Letter I charm - $37.40 : links of london, wholesalejewelryeshop.cn
Регион: Самарская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Дом на колесах тойота тундра
Тундра дом на колесах
Тойота тундра с жилым модулем цена Carthago Replica Rolex Datejust With Full Gold Diamond Marking And Bezel With White Dial [e746] - $207.00 : Replica Rolex Watches, watchprice.top
Регион: Архангельская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Дом на колесах на тундре

АРЕНДА

Все объявления
Тойота тундра с прицепом
Дом на колесах купить тойота
Автодом на тундру Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Тойота дом на колесах
Жилой модуль для тойота тундра
Автодом на т тундра Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Т тундра Россия авто дом
Тойота тундра автодом
Автодом в Кузов пикапа Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Кепинг на тойоту тундру

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Купить кемпер на тойота тундра
Жилой модуль на тойота тундра