Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Wedding Dresses, Square Neck Wedding Dresses
Регион: Владимирская область
Links af London smykker Online butik
Регион: Ярославская область

Время караванинга для нашей страны

Комфорт, автономность и мобильность – вот три составляющие философии караванинга. Если человек однажды испытает на себе что такое отдых и путешествие в своем собственном доме на колесах, то можно быть уверенным, что он от такого удовольствия добровольно вряд ли откажется. Любому человеку, даже с самым взрывным или самым спокойным нравом, подойдет автодом. Если у человека есть семья и ему нравится находиться в кругу своих родных и близких ему людей, наслаждаясь обыкновенными домашними радостями, то жизнь и путешествие в автодоме смогут раскрыть потенциал всех членов семьи по-новому. Если человек индивидуалист, то наверняка автодом станет для него тем убежищем, в котором ему будет уютно писать книгу, или находиться в размышлениях о системе мироздания. Если человеку нравится быть в окружении друзей, большой компании людей, то он может смело брать свой автодом и отправляться на поиски новых знакомств, приключений.

Автодома – это все. В автодоме можно отправиться на рыбалку, на охоту, на катание на лыжах или сноуборде, на горячие источники, просто на экскурсию ради расширения кругозора.

Эти необыкновенные по своим функциональным возможностям автомобили позволяют прокладывать свой собственный маршрут, в котором есть все: курортные зоны, исторические памятники, большие города и совсем безлюдные живописные уголки природы.

На практике очевидно, что гостиничный бизнес развивается гораздо медленнее, чем рынок автодомов. В Европе именно этот сектор развивается стремительно и является самой крупной туристической сетью в 10,8 миллионов мест для ночлега. Если в Европе караванингу уже не один десяток лет и европейцы никак не могут им насытится, то что говорить о жителях России, где и пространства больше и заповедных зон тоже. Всей жизни мало, чтобы охватить своим присутствием все удивительные места нашей страны, а если еще захочется и за рубеж отправиться… Конечно, если развивать этот сектор рынка, то и иностранные туристы потянутся в загадочную Россию.

Автодома можно приобретать в собственность и пользоваться ими хоть всю жизнь потом, но не у всех пока что есть такая возможность, поэтому можно брать их в аренду. Постепенно, беря в аренду автодом на уик-энд, человек привыкает к такому отдыху, и заодно может последовательно, самостоятельно исследовать просторы родных мест. Туры выходного дня не потребуют существенных капиталовложений. Обычно двухдневных туров вполне хватает для того, чтобы человек получил море впечатлений, положительных эмоций и необыкновенных приключений.

ПРОДАЖА

Все объявления
marauder Cartier Calibre De Cartier Diver Mens Watch W7100055 [1f5e] - $206.00 : Professional replica watches stores, watchesonly.me
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Kafe Constellation Chronometer 38 mm [d592] - $211.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Республика Ингушетия
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым