Случайные фотографии

Кемпер на базе автобуса
Кемпер на базе автобуса
Палаточный городок
Кемпер на базе автобуса
Продам кемпер самодельный
Кемпер на базе автобуса

Кемперы в нашей жизни

Кемпер на базе автобуса
Большой популярностью в Америке и в Европе пользуются средние кемперы, которые построены на шасси малотоннажных грузовиков. В Европе традиционно на основе таких шасси построены коммерческие фургоны. Вот где может разгуляться фантазия дизайнеров и конструкторов. На такой вот машине даче можно запросто планировать путешествие всей семьей на дальние расстояния. Самое главное, что поездка оставит приятное впечатление в таком автомобиле. В пути супруга может готовить обед, сын-штурман может смотреть карту, а может иногда убегать на кухню к холодильнику за очередной баночкой кока-колы. Может поехать в путешествие даже любимица кошка, а дочка удобно разместившись на диване может смотреть свой любимый телевизор. В комплект оборудования подобных кемперов входит все, даже занавески на окнах и цветочки на подоконнике.

Есть и большие кемперы, которые обычно строятся на базе автобусов. В этом случае берется во внимание и применяется более усовершенствованная система вентиляции, кондиционирования и отопления. В таких больших кемперах предусмотрена регулировка температуры. Кроме роскошных спален, здесь еще и кухни шикарные, установлены большие, полноценные ванны, гостиная же меблируется гардеробами. Вполне нормальна здесь обстановка, выполненная из дерева, кожи и шерстяных ковров. Многие из людей не отказались бы от такой обстановки в своих городских квартирах. Большие кемперы – это уже не дача на колесах, которую обычно покупают для обыкновенных поездок на море. Большой кемпер является своего рода квартирой, которая постоянно находится там, где ее владелец. Часто подобные автотранспортные устройства применяются спортсменами, во время сезона. В большом кемпере удобнее всего передвигаться из одного места соревнований к другому. Многими пенсионерами приобретаются такие кемперы, которые едут навстречу солнцу и теплу, а также на их базе есть и передвижные гостиницы, офисы и клубы.

Имеются кемепры, построенные на полноприводных шасси, на таких, как Ford Econoline 4x4 или же на базе Iveco Daily 4x4. по своему оборудованию и возможностям, подобные дачи очень близки к кемперам на базе малотоннажных грузовиков. В оборудование входит энергоустановка, которая приводится в действие двигателем внутреннего сгорания, имеется и навигационная система. Такие кемперы используются в основным теми людьми, которые любят проводить время на охоте или на рыбалке.

ПРОДАЖА

Все объявления
Продам кемпер самодельный
Автодом iveco 4x4
Автодом iveco 4x4 Прицеп-дача Beyerland MontBlanc Boheme Sapphire White Rollerball - $136.00 : Professional montblanc pen stores, penpalau.com
Регион: Вологодская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Дом на базе ивеко
На каком шасси строить самодельный кемпер
Оборудование для Кемперов Mitsubishi Replica Watches Taghuer
Регион: Кемеровская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Оборудование для Кемперов

АРЕНДА

Все объявления
Оборудование для Кемперов
Фургоны кемперы в Америке
Фургоны кемперы в Америке Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Фургоны кемперы в Америке
Кемпер на базе автобуса
Кемпер на базе автобуса Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Кемпер из автобуса
Автодом iveco 4x4
Автодом iveco 4x4 Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Автодом iveco 4x4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Кемпер на базе автобуса
Кемпер на базе автобуса