Случайные фотографии

Рулот
Рулот
Тараканы
Рулот
Рулот
Рулот

Моя жизнь – на колесах

Рулот
Как-то меня подруга попросила рассказать о том, что есть в кемпере. Дело в том, что моя семья уже не первый год отдыхает на природе, удобно расположившись в кемпере. А моя подруга попросила показать (вернее сделать фотографии), потому как знает, что у нас есть кемпер, но живем мы с ней очень далеко друг от друга. Аргументировала она свой вопрос так: «Я уже сколько раз видела кемперы, и каждый раз, когда подхожу близко к ним, пытаюсь в них заглянуть, чтобы посмотреть, как, что и где там располагается. Интересно, и как вы во время движения своего авто себя ведете? Можно ли во время поездки ходить туда-сюда, или лучше всего сидеть на своих местах до остановки? А еще интересует небольшой вопрос: вы заранее бронируете места в автокемпингах или едете наобум? И последний вопрос – есть ли какие-то существенные преимущества от подобного путешествия перед гостиницей и выигрываете ли вы в цене?»

Вот, что я ей рассказала.

Мне очень нравятся кемпинговые путешествия. С самого детства я знакома в этим видом туризма. К дедушке очень часто приезжали родственники из Ленинграда и располагались они обычно палаточно-кемпинговым образом на берегу Рижского залива. Нам перепадала удача отдыхать вместе, поэтому все прелести кемпинговой жизни я очень хорошо знала уже давно.

Самый первый свой кемпер мы взяли в аренду, когда находились в Америке и на нем мы смогли объехать всю страну. Могу сказать одно – это была настоящая сказка! С тех пор я с трудом представляю себе настоящее путешествие без этого автомобиля! Во второй раз наша семья арендовала кемпер в Швейцарии (там мы живем с мужем) и проехали Северную Францию вдоль и поперек. Мы на три дня останавливались в разных местах по всей стране.

Пробовали взять напрокат «рулот» - но это оказалось не для нас. Рулот – пристегивающийся домик. Но, как нам кажется, лучше всего рулот привозить на место отдыха и устанавливать его там на две-три недели. Его не очень удобно пристегивать/отстегивать. Вот в те времена мне и пришла в голову мысль приобрести свой собственный кемпер. Хотелось, чтобы наш автомобиль был самым удобным и комфортным для таких активных туристов, как наша семья. Чтобы он был хорошо отапливаемым, для удобного отдыха круглый год. Каждый раз выходя из кемпера ты сразу же оказываешься на свежем воздухе. Можно жить так, имея разные, приспособленные для кемпинга, вещи. К своему кемперу мы купили пристегивающуюся веранду, люстру для веранды, шкафчики тканевые. Все это может раскладываться буквально за полчаса и получается отличный летний домик, состоящий из множества частей.

Кемпер имеет множество преимуществ, но самое главное заключается в том, что это – твой дом. Вот так вкратце я рассказала своей подруге о нашем кемпере.

ПРОДАЖА

Все объявления
Рулот
Рулот
Рулот Gruau Replica Ball NM1026C-LJ-BE watches [6a04] - $179.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Ярославская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Рулот
Рулот
Рулот Fleetwood Replica Iwc Portugieser Watch Perpetual Calendar Rose Gold Case with White Dial [ef45] - $222.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Рулот

АРЕНДА

Все объявления
Рулот
Рулот
Рулот Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Рулот
Рулот
Рулот Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Рулот
Рулот
Рулот Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Рулот

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Рулот
Рулот