Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
кемпинг "Балтик ПАРКинг"
Регион: Санкт-Петербург, Петродворцовый
Hublot
Регион: Республика Бурятия

Защитить автомобиль

Защитить автомобиль

Весь охранный комплекс автомобиля включает в себя электронную сигнализацию, блокиратор двигателя, механические  противоугонные устройства и средства оповещения владельца. У каждого их этих составляющих своя роль по защите транспорта от угона, порчи, ограбления.

Вовремя отреагировать

Главная роль во всем этом комплексе достается электронике. Это достаточно сложные устройства, подключенные к электропитанию и фиксирующие различные действия возле авто или непосредственно в нем, такие, как удар по кузову или стеклу, перемещение предметов возле транспорта или в салоне, его наклон или движение. Также с их помощью система осуществляет контроль за состоянием дверей, капота и багажника, особенно в момент их открытия.

Кроме охраны, автосигнализации могут обладать еще и сервисными функциями, обеспечивающими комфорт владельцу, например, управление центральным замком, окнами, зеркалами, автоматический запуск двигателя.

Заблокировать двигатель

В системе защиты транспортного средства не малую роль играет иммобилайзер. Обычно, это центральный блок, состоящий из микропроцессора и нескольких реле, снабженный специальным предупреждающим светодиодом. Мощность его кодированного импульсного радиосигнала очень мала, ее хватает только на расстояние от 10 см до 1,1 м, что делает практически невозможным сканирование сигнала.

Действие блокиратора начинается тогда, когда злоумышленник уже находится в салоне, и заключается в том, чтобы, как можно дольше тянуть время и не дать злоумышленнику завести двигатель автомобиля. Он разрывает или блокирует все основные важные цепи машины – зажигания, стартера, подачи топлива.

Заблокировать функциональные узлы

Механические противоугонные системы являются также важным звеном в комплексе охранной сигнализации. Они делают невозможным управление автомобилем, блокируя рулевой вал, стартер, зажигание или систему подачи топлива. Поставив дополнительный замок на капот, можно затруднить злоумышленникам доступ к блокиратору двигателя. Если правильно и грамотно установить такие устройства, то для того, чтобы их взломать и вывести из строя, угонщику придется потратить немало времени и усилий. А это может спасти Вашу машину.

Вовремя оповестить

При помощи различных датчиков, сообщающих о покушении на Вашу собственность, осуществляется подача сигнала, как звукового - в виде сирены, так и на пейджер, встроенный в специальный брелок. Своевременное оповещение владельца или невольных свидетелей об опасности, грозящей машине, важнейшая задача сигнализации. Независимо от того, сработала ли сирена или сигнал пришел на брелок или сотовый телефон хозяина, главное - сообщить о возникшей проблеме, а это способствует тому, что Ваш автомобиль будет в целости и сохранности, а Вы так и останетесь его владельцем.  

 

ПРОДАЖА

Все объявления
Fleetwood 91
Регион: Санкт-Петербург
Спальных мест: 5
144 000 руб.
Adria Coral
Регион: Брянская область, Брянский
112 200 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым