Случайные фотографии

Наши

Отдых на лазурном берегу Франции

Франция - место для творческих людей, здесь вдохновение царит везде – в парках, маленьких улочках, на площади, в соборах, садах – это удивительный мир волшебства, сказочной гармонии и небывалой энергетики. Сюда спешат зарядиться позитивом, красотой, удивительным и богатым миром! Франция – это то, что стоит непременно увидеть и «не умереть»!

Ведь еще в ХХ веке место было для отдыха царских семей.
Потом для русских аристократов, художников и писателей. В этих местах бывали всем известные талантливые классики нашего времени Бунин и Набоков, Сезанн и Ренуар. И даже само название появилось не случайно.
Теперь добраться до столицы Франции гораздо быстрее и удобнее, чем несколько лет назад – для этого можно воспользоваться удобной системой покупки билетов - отзывы о biletix.ru можно найти везде.

Стефану Льежару увидев красоту данного места, в 1870 году он написал роман и назвал его очень красиво «Лазурный берег». Так и появилось название данного места. Которое ласкает слух и тянет самому увидеть его.

Сколько бы я не пыталась описать это место отдыха, передать на словах всю его таинственную красоту, которая озаряет и помогает творить – у меня не получится. Но все же попробуем представить… Горная цепь удивительно красивой, ровной формы спускается к морю. Как можно одновременно сочетать в себе разнообразие горных пород и покачивающиеся пальмы под полыхающим солнцем?

Тут же мы можем увидеть сосну… Суровость гор с ласковым морем, шумные города и тихие деревни. Одно противоречит другому, но в то же время - все это вместе уживается и людям, собравшимся в круиз, дарит особое ощущение.

Многие люди, вернувшись оттуда, говорят, что они будто бы наделены особой энергией, что поменяли свое восприятие мира. Неизвестно, ведь вполне может Лазурный берег на самом деле наделен удивительной, таинственной силой?

Всем творческим людям, которые стали терять вдохновение и которых стало посещать уныние, советую посетить выше описанное место отдыха.

Потерять там невозможно ничего, а вот обогатить свой внутренний мир у Вас обязательно получится! Вы не пожалеете!

ПРОДАЖА

Все объявления
EURA Tiffany Rings : , tiffany-outlet-2014.com
Регион: Тюменская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Monza Replica New Rolex Cosmograph Daytona: Baselworld 2013 [78fa] - $211.00 : Professional replica watches stores, designerwatch.cn
Регион: Удмуртская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Fleetwood 91
Регион: Москва
Спальных мест: 5
144 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым