Случайные фотографии

«Автодор» пообещал улучшить инфраструктуру

19.08.2010
«Автодор», являясь государственной компанией, пообещал улучшить инфраструктуру вдоль всех федеральных трасс, которые находятся в ведении ГК. К сожалению, на данный момент, более половины объектов находятся в плачевном состоянии и не могут быть признаны качественными для использования. Всему виной отсутствие санитарных условий и пунктов качественного питания, неудовлетворительное состояние территории.

Дорожный сервис намного ниже европейского уровня. Не хватает охраняемых стоянок, СТО и моек. Сервис для туристов путешествующих на автомобилях-кемперах вообще отсутствует. Чтобы исправить сложившуюся неблагоприятную ситуацию, "Автодор" планирует построить на трассах М-1 "Беларусь" и М-4 "Дон" многофункциональные зоны дорожного сервиса.

ПРОДАЖА

Все объявления
Compass Datejust
Регион: Республика Калмыкия
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Fendt Caravan Platin
Регион: Санкт-Петербург
Спальных мест: 3
530 000 руб.
SWIFT Challenger
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
1 280 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым