Случайные фотографии

Автодом столкнулся с мини-вэном

03.08.2010
К сожалению, встречаются аварии и с автодомами. Особенно огорчает, если это она такая, как произошедшая в Канаде на скоростной трассе. В результате происшедшего ДТП погибло шесть человек.

На скоростной автотрассе Trans-Canada Highway, в минувшее воскресение столкнулись дом на колесах с двумя пассажирами и мини-веэ, в котором было шесть человек.

Авария произошла из-за мини-вэна. Он пока по необъяснимой причине выскочил на встречную полосу , по которой двигалось другое транспортное средство.

Все шесть пассажиров в мини-вэне, погибли на месте. Путешествующие в доме на колесах были доставлены в больницу. У них легкие повреждениями и их жизни ничего не угрожает..

ПРОДАЖА

Все объявления
Abi Marauder
Регион: Москва
5 300 $
RAPIDO Replica Patek Philippe Watches Black Dial Diamond Bezel Men [d546] - $207.00 : Professional replica watches stores, watchreplitop.co
Регион: Республика Калмыкия
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым