Случайные фотографии

Американские бездомные предпочитают автодома

14.07.2010
Не секрет, что есть множество людей, которые не могут позволить себе снять квартиру и для них самым лучшим способом справится с отчаяньем, является «дом на колесах» или даже обычный автомобиль. В первую очередь это касается американских бездомных, для которых «мобильная» жизнь все более и более становится привычной.

Конечно тем, у кого место ночевки кемпер- повезло больше, немалое количество ночуют на заднем сидении самого обычного автомобиля, превратив его в спальню.

Очень впечатляют данные приведенные Джоэлом Робертсом, директором «PATH» наибольшего поставщика услуг для бездомных в округе Лос-Анджелес. По его словам из 50000 бездомных, десятая их часть проживает в «домах на колесах». Хоть это и считается не законным, но другого выхода пока нет, и власти закрывают глаза на запрет.

Многие бездомные американцы, не считают себя таковыми, так как они не живут под открытым небом. Они живут в машине, а это хоть и скромный, но собственный дом.

ПРОДАЖА

Все объявления
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
320 000 $
JOMI Tag Heuer Watches : Replica Rolex Watches,Replica Tag Heuer Watches,Replica Watches, rolex replica,http://www.replicawatchessea.com, rolex replica
Регион: Архангельская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым