Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Wedding Dresses, Sweetheart Wedding Dresses
Регион: Алтайский край
football boots
Регион: Вологодская область
Replica Omega De Ville
Регион: Камчатская область

Международный фестиваль CARPATHIAN ALLIANCE METAL FESTIVAL

02.07.2013
О фестивале


Идея организации и проведения фестиваля экстремальной музыки на склонах Карпат зародилась у нас уже достаточно давно, однако только в этом году нам удалось провести ряд мероприятий и переговоров для ее воплощения в жизнь. Стилистически новый проект пока охватит направления FOLK / PAGAN / BLACK METAL и будет происходить не в долине или лесу, а непосредственно на одной из самых удивительных вершин украинских Карпат - горе Высокий Верх, на высоте более 1000м. над уровнем моря, среди седых леса, мель и тяжелых облаков. Международный фестиваль CARPATHIAN ALLIANCE METAL FESTIVAL будет расположен на территории туристического комплекса "Захар Беркут", который размещен в 6км. от известного на всю страну и далеко за ее пределами поселка Славское, где работает самая длинная в Карпатах кресельно-канатная дорога длиной 2800м., многочисленные горнолыжные трассы и комфортабельные отели на любой вкус и кошелек. Именно благодаря этой канатной дороге посетители нашего фестиваля смогут попасть на небо Высокого Верха, где на большой сцене и только НОЧЬЮ (!) будут проходить шоу многих интересных и мощных групп европейской тяжелой сцены и в частности представителей государств карпатского региона. Для Вашего удобного и быстрого передвижения, комфортного и незабываемого пребывания в гостеприимных Карпатах мы подготовили необходимую інформацію.

Обращаем внимание: передвижение пешком вверх-вниз самостоятельно - ЗАПРЕЩЕНО! Это обусловлено требованием тур-комплекса, местными властями и охранным предприятием, обеспечивающим безопасность мероприятия. Для тех, кто пожелает покинуть площадку раньше запуска подъемника утром - будет предоставлен официальный фестивальный транспорт (Уазы и квадроциклы) за дополнительную плату.

Адрес и время фестиваля
Ukraine, Lviv region, Volosianka vlg., "Zakhar Berkut"
Львовская обл.,с.Волосянка, тур-комплекс "Захар Беркут"
26 - 27 июля 2013г.

Стоимость билетов
Цены на билеты:
400 грн. - с 4 по 8 Февраля
460 грн. - с 9 февраля по 31 Марта
540 грн. - с 1 Апреля по 16 Июня
580 грн. - с 17 Июня по 24 Июля
620 грн. - 25-27 Июля (только на фестивале).

В стоимость билета будет входить пребывания на фестивале, место под палатку в кемпинге (по желанию), двукратный подъем на площадку фестиваля на канатной дороге (по 1-му на каждый день соответственно).

ПРОДАЖА

Все объявления
Atlas Cheap New Balance Womens 2014 Hot Sale
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
ДенSим-Купава MK Wallets : Michael Kors Factory Outlet Store
Регион: Новгородская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым