Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
horloges
Регион: Республика Тыва
hГёj kvalitet schweiziske replika ure
Регион: Ленинградская область

Бизнес-конференция «Развитие караванинга в России»

18.04.2012
С 17 по 20 мая 2012 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне 4 — в рамках выставки «Caravanex’2012» — состоится IV Бизнес-конференция «Развитие караванинга в России», а также проведён круглый стол по вопросам развития караванинга со специалистами РОСТУРИЗМА и Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ. На сегодняшний день караванинг для России явление новое. Данная конференция является хорошим стимулирующим толчком для развития туристической инфраструктуры в целом и для обсуждения и решения проблем в области караванинга, автотуризма, внутреннего и въездного туризма, в частности. Мы будем рады всем, кто захочет поделиться своим опытом, идеями и знаниями в данной области. Окончательная программа конференции будет сформирована и опубликована 30 апреля 2012 г. и будет доступна на сайте http://www.caravanex.ru/rus/conference/program.aspx. На данный момент предварительная программа мероприятии выглядит следующим образом:

Время и тематика
13.00–14.30
Конференц-зал № 6
«Развитие кемпингов и придорожной инфраструктуры». Презентация проектов. Опыт и новые идеи.
14.00–15.00
Стенд «Лига Каравенеров»
«Словения для автопутешественников». Кемпинги, достопримечательности, визы и наиболее полная информация об автопутешествии в Словению.
15.00–16.00
Конференц-зал № 6
Круглый стол по вопросам развития караванинга со специалистами РОСТУРИЗМА и Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ.

18 мая 2012 г, пятница

Время и Тематика
11.00–13.30
Стенд «Лига Караванеров»
Встреча участников промо-тура «Visit Russia». Представление своих клубов и ассоциаций участниками промо-тура, презентация ими маршрутов по своим странам.
13.30–14.00
Стенд «Лига Караванеров»
Презентация маршрута по России «Visit Russia» с подробным описанием отдельных участков, координат мест стоянок, данных о достопримечательностях и организаторах экскурсионных программ.
14.00–15.00
Стенд «Лига Караванеров»
«Словения для автопутешественников». Кемпинги, достопримечательности, визы и наиболее полная информация об автопутешествии в Словению.
14.30–16.00
Конференц-зал № 6
«Продажа специальной техники: караванинги, кемпинги и прицепы».

Для участия в конференции Вам необходимо отправить заявку до 30 апреля.

По всем возникающим у Вас вопросам обращайтесь к организатору:
Тел.: +7 (495) 995–05–91 доб. 428,
E-mail: gtn@moskaumesse.com,
Татьяна Гусева,
Moskau Messe

Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке «Caravanex’2012» c 17 по 20 мая в КВЦ «Сокольники» в павильоне 4.

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым