Случайные фотографии

Помощь автоюриста

Дорожно-транспортные происшествия - это ситуации, в результате которых нарушаются правила дорожного движения при управлении транспортным средством, что может привести к ущербу здоровью человека, его имуществу или частной собственности. На сегодняшний день ДТП является наиболее распространенным нарушением, которое случается с водителями каждый час. Даже если Вы будете тщательно соблюдать все правила дорожного движения, то не сможете полностью защитить себя от случайного попадания в ДТП. Вот почему, будучи за рулем, необходимо быть психологически готовым ко всему, а именно суметь в трудной ситуации не паниковать, но действовать разумно  и в соответствии с ситуацией, тогда не понадобиться автоюрист. Если Вас все же лишили прав, не отчаивайтесь. Из любой ситуации есть выход.

ДТП бывают разных видов, а наиболее частыми из них являются наезды на различные объекты и столкновения с другими ТС. В данном случае юридическая помощь может и не понадобиться, но всегда на руках должен быть телефон юриста, чтобы возврат прав на любой стадии дела был не таким сложным. При наезде на других участников движения может обернуться для Вас лишением водительских прав. Помимо этого, ДТП может произойти при алкогольном опьянении. Таким образом, Вам понадобиться юридическая помощь. Авария также может случиться при тяжелых погодных условиях, особенно при плохой видимости, что станет существенным препятствием.

Когда беда уже произошла, необходимо придерживаться определенных правил и действовать в соответствии с законом. Не стоит пытаться скрыться с места ДТП, так как это только усугубит Ваше положение. Для начала стоит проверить, имеются ли пострадавшие в ДТП, серьезные травмы и в целом оценить ситуацию. Помните, что большую роль для Вас могут сыграть показания свидетелей. Если у Вас лишение прав за пьянку или серьезное нарушение, лучше всего сразу звонить своему юристу. Он подскажет, что делать в той или иной ситуации. Проходить медицинское освидетельствование также необходимо. Существует много причин для того, чтобы обжаловать решение ГИБДД о лишении прав в суде. Так, например, при нарушении порядка прохождения медицинского освидетельствования, при отсутствии понятых и при ошибках инспектора, можно использовать против. В том или ином случае опытный автоюрист по ДТП сможет помочь собрать все необходимые доказательства для того, чтобы вернуть Ваши права.

ПРОДАЖА

Все объявления
Dethleffs Advantage
Регион: Санкт-Петербург, Приморский
Вместимость: 9, спальных 6
1 160 000 руб.
sterckeman Replica Rolex Oyster Perpetual Date Watch: 904L steel – M115200-0003 [391d] - $215.00 : Replica Rolex Watches, watchlove.michaelkorswallet.cn
Регион: Республика Карелия
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 4, спальных 4
2 634 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым