Случайные фотографии

Приключения автопутешественников из Лондона

Автопутешественники из Лондона на своих автодомах, после трех месяцев пути по миру. Прибыли в город Амурской области. Позади остались Франция, Германия, Чехия, Латвия, Польша и больше месяца путешествий по России.

Больше всего повезло детвора, живущая на улице Ленина. В доме 283 участники многомесячного путешествия остановились. Вместе с гостями, российским детям повезло подучить английский язык. А изучая по карте весь пройденный путь, познакомиться с географией зарубежных стран. Знакомство и общение вызвало восторг, как у англичан, так и у россиян. Одна из путешественниц рассказала, что с детьми им было очень легко находить общий язык и время, проведенное в таком общении, вызывало только положительные эмоции.

Маленький и уютный дворик Благовещенска, временно стал «родным» домом для тех, кто всегда свое жилище берут с собой. В каждом таком акемпере, как в комфортабельной однокомнатной квартире есть все самое необходимое для проживания. К сожалению, жильцы многих наших стационарных квартир, могут похвастаться таким изобилием средств цивилизации, какие есть в «домах на колесах». Чего только стоят горячая и холодная вода круглосуточно, вытяжка и кондиционер, удобные кровати с ортопедическими матрасами. На кухне каждая хозяйка – счастливая. Готовить, когда все под рукой – наслаждение!

Путешественники с удовольствием поделились впечатлениями о странах, в которых побывали, показали фотографии экзотических стран. Красоты Индии и Лаоса, Марокко забыть невозможно. Теперь у гостей из Лондона есть снимки многих уголков России, в том числе и Приамурья.

Далее путешественники на кемперах отправятся во Владивосток и долее в Южную Корею. Такому фантастическому путешествию можно только позавидовать.

Возможно в следующем сезоне караван из «домов на колесах» с нашими путешественниками отправятся покорять мир. Очень хочется в это верить.

ПРОДАЖА

Все объявления
Hobby Prestige
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
165 000 руб.
ELDDIS +
Спальных мест: 3
3 600 евро
Compass Moncler Giacche Uomo : 2014 Moncler outlet in Australia In Vendita
Регион: Кемеровская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым