Случайные фотографии

Микроминивэны
Берлинго автодача
Микроминивэны
Тараканы
Берлинго автодача
Берлинго автодача

Новая формация семейных автомобилей

Микроминивэны
Эти автомобили появились совсем недавно и уже смогли завоевать признание у французов. А всем известно, что эти люди практичны, они не склонны пускать пыль в глаза, выставляя свой автомобиль. Сейчас речь идет о таких моделях, как Citroen Berlingo, Peugeot Partner, Renault Kengoo. Эти легковые автомобили имеют форму компактных фургонов. У них большие и вместительные кузова, которые напоминают микроминивэны. Даже престижные автомобили смогут позавидовать тому простору, который есть у этих «крошек» на задних сиденьях. Если необходимо, то можно перевозить в этих фургончиках довольно серьезные грузы. Новый образ идеального семейного автомобиля решили воплотить французские автостроители. Именно у французов стали перенимать опыт и другие страны-производители семейных автомобилей. Так, например, компания Opel создала недавно городской автомобиль на основе Corsa. Новинку назвали Combo.

Итак, Combo, по утверждениям тех, кто вблизи видел этот автомобиль, является не только выросшей Corsa, но в нем ощущается огромная жизненная сила. Эти автомобили намного функциональнее и разностороннее, чем хэтчбоки, за основу которых они и были взяты. Эти автомобили словно пришли из другого мира, в котором совершенно иное измерение. Создатели Combo постарались сделать так, чтобы возможности автомобиля были намного расширены. Именно по этой причине Opel расширил возможности Combo. В этой модели присутствуют множество элементов, которые были разработаны специально для этого автомобиля. Так, например, если Вы посмотрите на лобовое стекло, то сразу же отметите про себя его большой размер, как для обыкновенного легкового автомобиля. Обычно это им не свойственно. Боковые окна не стали исключением у Combo. Их можно сравнить разве что с о стеклами в микроавтобусах. Конечно, можно догадаться, сколько света и уютного пространства хранит в себе автомобиль Opel Combo?

После того, как вы откинете кресло заднего сиденья, то непременно удивитесь тому, насколько грузовой отсек просторен. Возникает такое ощущение, что дизайнеры и конструкторы смогли так искривить пространство в автомобиле, и теперь здесь просто настоящие недра свободного пространства! В этом небольшом автомобиле так много места. Свою роль здесь играет не только высокий потолок, но и неожиданно низкий пол. Ради такого пола конструкторы заменили сложную подвеску Corsa на компактный механизм, взятый у универсала Astra Caravan. Безусловно, ход автомобиля от этого немного пострадал, но обычно это ощущается только тогда, когда набираешь скорость по извилистой дороге. Но для семейного автомобиля такие маневры только лишние.

ПРОДАЖА

Все объявления
Берлинго автодача
Микроминивэны
Берлинго автодача Fendt Diamant 535
Регион: Москва
Вместимость: 10, спальных 6
6 800 $
Микроминивэны
Берлинго автодача
Микроминивэны Major -
Регион: Брянская область, Брянский
Спальных мест: 5
117 000 руб.
Берлинго автодача
Микроминивэны
Берлинго автодача Isuzu Replica Rolex Datejust Automatic Watch Full Gold Diamond Bezel And Marking Blue Dial Lady Size 94 [a6cd] [3659] - $213.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Микроминивэны

АРЕНДА

Все объявления
Берлинго автодача
Микроминивэны
Берлинго автодача Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Микроминивэны
Берлинго автодача
Микроминивэны Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Берлинго автодача
Микроминивэны
Берлинго автодача Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Микроминивэны

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Берлинго автодача
Берлинго автодача