Случайные фотографии

На выезд. И с вещами!

Середина лета – самый разгар отпусков. Конечно же, провести его дома, изредка устраивая себе культурную программу, совсем не хочется. Лучше всего – это усадить все большое семейство в кемпер или караван и отправится путешествовать по миру, колесить по городам и странам, ехать, куда глаза глядят и лишь иногда останавливаться на ночлег или весь отпуск провести в каком-то живописном месте. Благо, что за гостиничный номер платить не нужно, да и на еде большая экономия.

Спонтанные ночевки – это романтично, но удобней всего устроить привал в кемпинге. Многие европейцы выбирают именно такой вид временной остановки для своего «дома на колесах». Если говорить о немцах, то они вообще не представляют свою жизнь без кемпинга и кемпера..

Статистические исследования показывают, что отдыхающие в нашей стране, перенимая зарубежный опыт, все чаще предпочитают отдых на природе. Пока мы не можем похвастаться 25 миллионов ночевок, как на немецких площадках для кемпинга, но то, что в нашей стране намечается тенденцию к лучшему, это неоспоримый факт..

Продолжая разговор о немцах, хочется сказать, что нам еще есть чему учиться. Основная разница между нами - это цена. Путешествие в «доме на колесах» по Германии – удовольствие совсем не дорогое. Примерная цена - 25,45 евро. Это с ночевкой для двух взрослых с одним ребенком, стоянка их фургона, 5 киловатт-часов электричества, горячая вода в душе, курортный сбор. Доступно для многих это только в Венгрии и Польше. Путешествовать на таком же транспорте у нас – удовольствие для людей с достатком выше среднего. .

Вы стали владельцем «дома на колесах» или взяли его в аренду, и теперь вам останется только одно – выбрать из множества возможных маршрутов, том, который больше всего по вкусу. Наиболее популярны у самостоятельных путешественников (дикарей) - – Бавария, Мекленбург-Передняя Померания , и Нижняя Саксония, разнообразные горные курорты и морские курорты..

Однако, самое привлекательное в путешествии в «доме на колесах» это полная свобода передвижения.

ПРОДАЖА

Все объявления
Abbey Replica Bell & Ross BR 03-94 CHRONOGRAP HE Series BR 03-94 STEEL watches [00bb] - $231.00 : replica watches online stores, buywatchesonline.cn
Регион: Ярославская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Delta Top quality swiss replica HUBLOT replica watches online.
Регион: Курганская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
KIP KL Copy Watches Rolex Day Date Automatic Watch Movement Mop Dial Diamond Marking Post4645 [d227] - $222.00 : Professional replica watches stores, silverwatches.cn
Регион: Белгородская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым