Случайные фотографии

Биотуалет для автодома
Rкакработает биотуалет в автодоме
BrainStorm
Биотуалет в автодоме
Унитазы для кемпинга
Rкакработает биотуалет в автодоме

Какому биотуалету отдать предпочтение, живя в автодоме?

Автодома бюрснер аргос все модели
Когда приходит решение о покупке дома на колесах, скорее всего, покупатель будет исходить из таких критериев, как цена, качество, надежность. Кажется, никто из покупателей не сделает выбор в пользу того или иного кемпера или автодома, ориентируясь лишь на такой элемент, какой биотуалет там установлен. Конечно, этот вопрос не является жизненно-важным, но все же некоторые караванеры оценивают производителей домов на колесах в зависимости от того, насколько комфортно может быть не только в салоне, как таковом, но еще и в кабинке туалета. Несмотря на «неважность» и, казалось бы, на первый взгляд несерьезность этого вопроса, давайте, сравним несколько моделей биотуалетов и, без сомнения, результаты Вас удивят. Многие производители устанавливают в свои транспортные средства биотуалеты компании Thetford, поэтому владельцы автодомов считают, что это чуть ли не единсвенная компания-производитель биотуалетов. Сейчас на рынке появилась еще и компания Dometic. Мы сравним, какой из биотуалетов работает более эффективно.

Конечно, принцип работы всех кассетных биотуалетов одинаковый. Кассета находится под сиденьем унитаза, расположенные по бокам лопасти предотвращают распространение неприятных запахов, как в туалете, так и во всем салоне автомобиля, открывая и закрывая доступ к биокапсуле унитаза.

У компании Thetford имеется поворачивающаяся модель (С-250) и модель унитаза, выполненная в виде скамейки С-402). У Dometic также есть модель унитаза с поворачивающимся сиденьем (CTS 3000). Только модели Dometic снабжены еще и дополнительными баками для слива, которые в будущем будут встроены в кострукцию унитаза. Все модели от этих производителей – новинки на рынке биотуалетов. Каждая из моделей по своей конструкции может быть установлена в любой дом на колесах. Независимо от частоты использования биотуалета, он должен соответствовать гигиеничным требованиям и нормам – легко мыться и быть комфортным. Это значит, что высота унитаза, форма и размер чаши унитаза играют немаленькую роль в удобном очищении кассеты биотуалета. Стандартный унитаз представляет собой унитаз с глубокой чашей, такие, как в наших домах. И практически все производители стремятся именно к таким формам унитазов. Но для моделей унитазов, которые устанавливаются в дома на колесах требуются свои ограничения по размерам унитазов.

Взятые на тестирование все три модели довольно легко моются. Для пластиковых моделей выпускаются отдельные моющие и чистящие средства. Модель Dometic 3110 имеет фарфоровое покрытие, а также ополаскивающие форсунки. Модель С-250 сложнее моется из-за специфической формы чаши унитаза.

Так, при сравнении трех моделей ясно, что Dometic выпустила нечто совершено новое и невероятное, как хорошую альтернативу тому, что уже знакомо многим караванерам. А представители компании Thetford отметили, что очень скоро на рынке появится серьезный конкурент фарфоровому Dometic. Ну что же, подождем.

ПРОДАЖА

Все объявления
Купить биотуалет для дома на колесах
Биотуалет для Кемперов
Биотуалет для дома на колесах Bailey Explorer II
Регион: Воронежская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Биотуалет для дома на колесах
Унитазы для кемпинга
Кассеты для туалета в автодоме цена Прицеп-дача Beyerland Replica Longines watches
Регион: Чувашская Республика-Чувашия
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Биотуалет для дома на колесах

АРЕНДА

Все объявления
Биотуалет для дома на колесах
Биотуалет для автодома
Биотуалет для автодома Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Rкакработает биотуалет в автодоме
Биотуалет в автодоме
Унитазы для автодома Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Биотуалет для кемпера и автодачи купить
Биотуалет для дома на колесах
Биотуалет для дома на колесах Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Биотуалет для автодома

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Автодома бюрснер аргос все модели
Биотуалет для Кемперов