Случайные фотографии

Элитные дома на колесах
Вип дома на колесах
Наши
Дом на колесах VIP
Элитные дома на колесах
Дом на колесах вип

Авто дома на колесах для VIP-клиентов Carthago

VIP дом на колесах
Картаго (Carthago) работает над созданием техники, в том числе и автомобильной для клиентов VIP. Автодом на колесах премиум-класса создается по последнему слову науки и техники. Здесь используются все последние инновационные новинки. Проживать и путешествовать в таком автокемпере можно с большим комфортом, и при этом ничто не должно отвлекать путешественников от отдыха. Все продумано до мелочей, и обеспечена полная безопасность находящихся внутри автодома на колесах людей. Автодома Картаго отличаются повышенной степенью проходимости, а также очень морозоустойчивы, так что никакая непогода не страшна.

Уже много лет компания Carthago работает в сфере производства и обслуживания элитных домов на колесах. В выпуске всех моделей используются технологии, которые применяются при создании индивидуальной элитной техники. Центральная система отопления, благодаря которой с автодоме на колесах имеется горячая вода и отопление в любое время дня и ночи, установлена в каждый автодом от компании Carthago. Система отопления от Cartgago устанавливается и в двойной пол этих автодомов. Напольные конвекторы так расположены и имеют оригинальный дизайн, что потоки воздуха циркулируют по всему салону автодома без всяких препятствий, и тем самым обеспечивается идеальная температура.

За счет того, что автодома морозоустойчивы, их хорошо покупают в Скандинавских странах. За всю историю существования компании Carthago автодома и теплоизоляционные системы смогли пройти большое количество тестов и при этом смогли получить положительные результаты.

Конечно, компания Carthago не останавливается на достигнутом и каждые сезонные изменения, которые неизменно появляются в наш стремительно двигающийся по волнам науки век, пытается внедрить в свои творения. Тесты, которые проводятся в специальной холодильной камере, также дают свои положительные оценки, и новые усовершенствования. Концепция с которой работает компания направлена на то, чтобы оптимально обогреть салон автодома и изолировать пассажиров от холода.

Специально для водителя в системе обогрева предусмотрен подогрев руля, есть система подогрева полов. Системой отопления очень легко пользоваться даже тогда, когда за бортом автодома большой минус на градуснике. Предоставленная компанией Carthago система отопления автодомов не бояться ни холода, ни грязи за бортом.

ПРОДАЖА

Все объявления
Вип дома на колесах
Дом на колесах вип
VIP дом на колесах Coachman Roger Vivier Pumps With Crystal Buckle Pink 120mm 72O838 [a2bb] - $203.00 : Professional Roger Vivier stores, rogervivierdiscount.cn
Регион: Тюменская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
VIP дома на колесах
Дом на колесах вип
VIP автодом Mobilvetta Replica Modern Patek Philippe Gondolo 5111 Manual Winding Two Tone Case AAA Watches [L4L7] - $206.00 : Professional replica watches stores, genevawatches.co
Регион: Новосибирская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
VIP дома на колесах

АРЕНДА

Все объявления
Дом на колесах вип
Дом на колесах VIP
VIP дома на колесах Hobby Prestige 545
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Дом на колесах вип
Дом на колесах VIP
VIP дома на колесах Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Дом на колесах вип
Дом на колесах VIP
VIP дома на колесах Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Дом на колесах вип

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



VIP дома на колесах
Дом на колесах VIP