Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
signora datejust
Регион: Челябинская область
Lace Wedding Dresses
Регион: Магаданская область

Путешествуем, оставаясь дома

Конечно же, можно провести отпуск и дома, лежа на диване, слушая любимую музыку, щелкая пультом и читая книги. Но ведь можно делать тоже самое путешествуя, не выходя из дома – своего «дома на колесах». Можно отправиться в круиз на белом пароходе, можно пролететь на самолете весь мир, можно сутками ехать на поезде, но то, что может дать путешествие на автодоме, нельзя сравнить не с чем. Европейцы давно поняли всю прелесть таких поездок, и теперь весна, лето и ранняя осень пестрят от разнообразия автодомов.

Как бы это средство ни называли «караван» – на европейский лад, или «кемпер» - как в Америке, главное одно – это удобно, комфортно, уютно. Купить «дом на колесах» многие не могут себе позволить, но взять напрокат, могут практически все. Что собственно большинство и делают. Если вы уже стали владельцем такого автокотеджа, то нужно позаботиться о его хранении. С этим прекрасно справятся специализированные для этого автостоянки. Поэтому выгодней все же взять его на некоторое время и получить удовольствие от путешествия.

Как же здорово выехать всей семьей на отдых, при этом находится дома с привычными удобствами, без которых комфорт просто не бывает. Количество любителей «домов на колесах» с каждым годом растет и на ставший уже популярным «Караван-Салон» в Дюссельдорфе съезжается огромное число участников и гостей. Только по тому, что освещают это событие не меньше 1000 журналистов, можно судить о его популярности. Посмотреть за день все, что представлено на «Караван - Салоне» невозможно. Двадцать две страны представляют более 1 500 экспонатов. Даже, если возле каждого постоять всего пару минут, понадобиться несколько дней.

«Караван-Салон» в Дюссельдорфе – это не просто выставка, это всемирный «слет» влюбленных в романтику дорог людей. Это сразу видно, стоит лишь немного отойти от выставочного центра и попасть в кемпинг, удивляющий своими размерами. Где, как ни тут можно пообщаться с единомышленниками всего мира? Можно о себе рассказать, других послушать, посмотреть на своих «любимцев». К тому же на «Караван - Салоне» можно недорого купить множество аксессуаров, которые обязательно пригодятся в путешествиях по миру. Конечно же, выставка в Дюссельдорфе не единственная. «Дома на колесах» популярны, а значит и выставок должно быть много по всему миру.

ПРОДАЖА

Все объявления
ГАЗ Roger Vivier Sandals
Регион: Новгородская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
ROLLER Replica Breguet watches
Регион: Кировская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Hobby Prestige 545
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым