Случайные фотографии

Наши

СARаван уже в пути

С началом отпускных компаний вся Европа превращается в один большой и длинный караван. Все трассы и магистрали приходят в движение. Все чаще можно увидеть дома на колесах, которые сплошным потоком отправляются в путешествия. Автомобильный туризм стал уже чем -то большим, чем просто прохождение дистанции от старта до финиша. Это стиль жизни, когда не представляешь себя без дороги, без великолепных пейзажей за окном, меняющихся, как кадры занимательного кинофильма.

Только тут все гораздо интересней. Можно в любой момент остановить автомобиль и окунуться в это великолепие созданное природой. Если вы любите не просто движения, но и независимость, то автодом, именно то, что вам нужно. Когда все свое всегда с тобой, что может быть лучше? К сожалению, у нас в стране, пока не очень прижилась привычка заниматься караванингом. Именно так в Европе называют путешествие в "домах на колесах". Может оттого, что позволить себе такой вид отдыха могут пока не многие граждане нашей необъятной страны.

В наше время некоторые предприятия в небольших количествах выпускают жилые прицепы, караваны, мотор-караваны, мотор-хоумы, мотор-хаусы. Из-за их сравнительно высокой цены, больших очередей за ними не наблюдается совсем. У многих ли ваших знакомых есть автодом? К сожалению, этот вид отдыха пока не набрал европейскую силу, но это временно. Пройдет совсем немного времени и караванинг у нас в стране будет ничуть не хуже. Стоит побывать хоть раз внутри "дома на колесах" и мечта жить в таком всю жизнь, не покидает. Чтобы пожить немного в этой роскоши, покупать автодом, ни у нас, ни за рубежом, совсем необязательно. Можно просто взять его в одной из многочисленных компаний.

К тому же есть немало фирм, занимающихся составлением персональных маршрутов или предложат уже ставшие популярными. Как только все условности решены, можно отправиться в авто круиз. Тут полная свобода выбора. Можно двинуться за рубеж, можно на многодневную рыбалку, а можно совместить одно с другим. Конечно, наши дороги не сравнимы с европейскими. Наши трассы часто обычную поездку за город, превращает в туризм для экстрималов. В любом случае, путешествие в «доме на колесах» - это больше, чем просто поездка. Это по-настоящему комфортный и увлекательный отдых.

АРЕНДА

Все объявления
Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым