Случайные фотографии

Зачасти alde internationalsystems ab
Дом на колесах отопление
Дом на колесах отопление
Водяное отопление alde
Alde купить

Отопление и горячая вода в кемпере – это Alde!

Alde купить
Известная всем караванерам компания Alde в этом году отмечает уже свой 60-летний юбилей! Начиналось все в компании с … тормозов, предназначенных для прицепов. На сегодняшний день компания Alde является основным производителем систем, предназначенных для водяного отопления, нужного для дома на колесах.

Основывая фирму и называя ее своим именем, человек должен быть на все сто процентов быть уверен в себе и в том, что он делает. Подобное произошло в Швеции в 1949 году. Там по прошествии разрушающей войны была заметна острая нехватка в технических устройствах и в технике вообще. В сельском хозяйстве нуждались в запчастях для тракторов и прицепов и именно тогда появилась идея создания фабрики, которую возглавил Alde Rask, назвав ее своим именем. Фабрика Alde впервые появилась в пригороде Kristianstad.

До шестидесятых годов дела шли успешно, фабрика Alde быстро росла, развивалась, смогла завоевать доверие благодаря отличному товару, который там выпускался. Специалистам компании удалось приложить максимум усилий, чтобы на них начинало работать только само имя – Alde. Разрабатывались тормоза для прицепов, которые работали от электричества. Одновременно с этим компания Alde вошла на рынок производителей караванов. В пятидесятых годах уже строился первый жилой прицеп, основывающийся на шасси от Alde.

Совместно с такими успехами, основатель Alde Rask заложил основу для собственного предприятия, которое до наших пор известно на весь мир и которое конкурентоспособно, как никогда.

В 1966 году после серьезных исследований и работ была выпущена первая система отопления. Благодаря своей эффективности, она получает признание и становится ведущей у производителей караванов в Швеции.

В 1969 году компания расширяется и теперь начинает работу в Словении.

В 1973 году предприятие расширяется, увеличивается число квалифицированных сотрудников.

В 1974 году спустя 25 лет от создания своего предприятия, Alde Rask решается продать свое детище корпорации Optimus AB. C тех пор компания называется Optimus-Alde AB. Компания расширяет свой ассортимент продукции, в ней теперь есть и Boiler Comfort.

В 1986 году четверо некогда работавших в компании сотрудника покупают ее и организовывают ее вновь, как Alde International AB.

В 1993 году на рынок выходит система Boiler Comfort 3000. Система работает на сжиженном газе, может отапливать и давать горячую воду.

В 2006 году компания представляет на рынке усовершенствованную модель – Alde Comfort 3010.

Сейчас целью компании является снабжение системами водяного отопления производителей кемперов, караванингов и автодомов высокого класса. Годовой оборот при хорошем раскладе составляет 200 миллионов шведских крон, или 19 миллионов евро.

ПРОДАЖА

Все объявления
Alde купить
Alde купить
Alde купить Monza Replica PID 01339:Cartier Santos 100 Man Size Black Strap Watches [45e7] - $212.00 : Professional replica watches stores, watchformens.com
Регион: Волгоградская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Отопление в кемпере
Отопление в кемпере
Отопление в доме на колесах Прицеп-дача Tabbert Copy Alarm watch Blancpain Series 2041-1230-64B watches [f9f4] - $215.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Амурская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Отопление в доме на колесах
Отопление в доме на колесах
Отопление alde Opel Roger Vivier Celine Suede Buckle Burgundy A24P01 [97c8] - $276.00 : Professional Roger Vivier stores, rogervivierstore.me
Регион: Республика Карелия
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Отопление alde

АРЕНДА

Все объявления
Зачасти alde internationalsystems ab
Зачасти alde internationalsystems ab
Зачасти alde internationalsystems ab Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Дом на колесах отопление
Дом на колесах отопление
Водяное отопление alde Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Водяное отопление alde
Водяное отопление alde
Вода в кемпере Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Вода в кемпере

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Alde купить
Alde купить