Случайные фотографии

Жизнь в трейлере кемпинге
Unicat дом на колесах
Unicat
Автодом unicat
Unicat

Автодом Unicat – и вы в безопасности

Жизнь в трейлере кемпинге
На сегодняшний день состояние экономики находится в самом разгаре коллапса, когда объемы производства стремительно падают, компании закрываются, а люди оказываются безработными. Может быть, пришло время, когда стоит уйти от цивилизации и где-то переждать это время?

Несмотря на то, что с развитием цифровых мобильных технологий, есть возможность работать где угодно, многие из нас очень привязаны к своему дому. А что, если преодолеть этот страх перед неизвестностью, ощутить полную свободу, представив только, что и ваш дом может стать таким же мобильным, как и большинство вещей, окружающих вас? Не думайте, что мы говорим о трудностях жизни в трейлере. Вряд ли вам хочется проводить свою жизнь в громоздком доме на колесах, или же в шумном кемпинге. Речь сейчас пойдет об удивительном автомобиле, в котором можно путешествовать, работать. Это настоящая цифровая кочевая жизнь. Немецкая компания Unicat выпустила в свет серию автомобилей, которые называются «экспедиционными машинами», они сочетают в себе проходимость джипа с роскошью лимузинов и предназначены они для настоящих экстремалов и любителей высоких технологий. Эти немецкие автомашины в корне меняют сложившееся с годами и десятилетиями мнение о жизни любителей автодомов. Так, владельцы автомобилей-трейлеров всегда зависят от инфраструктуры – кемпингов, электросетей, бензозаправок, хороших прачечных.

Автомобиль Unicat напрочь избавляет от этого. Автомобиль может ездить куда угодно, как по дорогам, так и по бездорожью. В этом автомобиле можно перевозить все то, к чему привыкли современные люди, он вырабатывает электроэнергию. В самой компании автомашины Unicat называются «наземными яхтами», потому что они рассчитаны на проживание в роскошных условиях вдали от цивилизации. Когда в мире ситуация ухудшается, тогда современный человек, привыкший иметь дело с мобильными вещами, стремиться куда-то спрятаться подальше от надвигающихся проблем. Но… автомобили Unicat стоят дорого, даже дороже, чем обычный дом – около 500 тысяч долларов. Но с другой стороны, в этих автомобилях есть все, вплоть до газового электрогенератора, а на крыше монтируются солнечные батареи. В общем, если Вы руководитель крупной компании, то благодаря наличию всех благ цивилизации в автомобиле Unicat, Вы запросто сможете руководить своей компанией хоть из пустыни.

ПРОДАЖА

Все объявления
Unicat дом на колесах
Авто от юникат
Автодом unicat все модели немецкого производства Replica Omega De Ville, Calendar Annual Calendar Series
Регион: Новгородская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Unicat
Жизнь в трейлере кемпинге
Unicat дом на колесах Adria Coral
Регион: Москва
4 900 $
Автодома unicat бу купить

АРЕНДА

Все объявления
Unicat дом на колесах
Автодома unicat бу купить
Автодом unicat Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Unicat
Жизнь в трейлере кемпинге
Unicat дом на колесах Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Автодома unicat бу купить
Автодом unicat
Unicat Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Жизнь в трейлере кемпинге

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Unicat дом на колесах
Автодом unicat