Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
armbanden
Регион: Архангельская область
Ferrari F1 Fast Lap Watch black [d0bb] [70393] - $207.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Курганская область

Гостиничный комплекс Санкт-Петербурга: обзор возможностей туриста

Санкт-Петербург считается культурной столицей страны. Что определяет и его статус туристического центра. Но в последнее время старинный город активно принялся за завоевание и нового для себя титула – одного из центров делового туризма. И в данном направлении уже добился успехов.
Очевидно, что при таком характере города гостиничная сеть его должна быть весьма разветвленной. И администрация Санкт-Петербурга данную необходимость прекрасно осознает. Что видно в ассортименте представленных на его территории отелей. В целом, общую систему гостиничного комплекса города можно условно разделить на 3 группы. Во-первых, это дешевые гостиницы, удельный вес которых в сети составляет порядка 36%. Во-вторых, это отели среднего уровня – аналоги 3х и 4х-звездочных гостиниц, если градировать их по принципу европейского деления. Их в общем наборе не менее 52%. И, в-третьих, это фешенебельные дорогие гостиницы, количество которых в Петербурге особенно активно растет, хотя общая их доля в гостиничной сети уже превышает 12%.
Туристическая сфера обслуживания в рамках отельного сервиса в Северной столице всесторонне продумана. Здесь каждый гость сможет найти для себя оптимальный вариант места остановки. Если уделит должное внимание непосредственно процессу выбора. А для этого достаточно знать три особенности. Первая: гостиницы эконом класса в петербурге – идеальный выбор для деловых туристов и посетителей города, приехавших в одиночестве или парой. Мини-отели принимающие от 4 до 40 постояльцев (в зависимости от масштабов гостиницы) – оптимум решения для семейного отдыха, свадебного путешествия, группы студентов или экскурсионной поездки. Фешенебельные отели – удел представителей компаний, приехавших в город с целью организации масштабной конференции или проведения важных переговоров с партнером. Или выбор для истинных поклонников комфортного отдыха с достатком, выше среднего.
Цена остановки в одном из отелей Санкт-Петербурга зависит от трех факторов,
1. Статус гостиницы. Линейка отелей по убыванию стоимости проживания будет выглядеть следующим образом: 5-звездочные комплексы известных брендов управляющих компаний, элитные отели, 4х и 3х-звездочные сети, крупные мини отели и недорогие мини отели. В самый хвост очереди можно поставить арендные квартиры – их цены обычно изобилуют приятными преимуществами по сравнению с полноценными гостиничными альтернативами.
2. Место расположения отеля. Здесь все логично: чем ближе к центру – тем дороже. И наоборот.
3. Комплекс дополнительных услуг. Их разнообразие поражает. По сути, в гостиницах Санкт-Петербурга в цену входит исключительно размещение. А все остальное – за дополнительную оплату.

ПРОДАЖА

Все объявления
Прицеп-дача Avento Montblanc Ingrid Bergman Ballpoint Pen [8221] - $115.00 : Professional montblanc pen stores, meisterstuckpen.me
Регион: Курганская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Дроп Replica Rolex Submariner Date Oyster, 40 mm, steel [861b] - $207.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Республика Бурятия
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Fiat Ducato
Регион: Москва
3 405 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым