Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Emporio Armani Watches : Replica Watches Factory Online Store Ufedubai.com!
Регион: Удмуртская Республика
TAG Heuer Link [059a] [2657] - $213.00 : Zen Cart!, The Art of E-commerce
Регион: Краснодарский край

Как подготовить автомобиль к продаже

Вы решили продать машину, избавится от  лишней головной боли или же просто поменять ее на другое транспортное средство. Тогда вы должны понимать, что это не легкий путь. Нужно серьезно подойти к этому вопросу, тщательно подготовить свой автомобиль к продаже.

Если подойти к этому делу с умом и приложить чуточку фантазии, то у вас получится  продать своё авто, выручить за нее хорошую цену. Посмотрите на него с точки зрения покупателя, первое впечатление очень важно. Оцените все плюсы и минусы вашей машины. Автомобили продаются  чаще всего благодаря внешнему виду.  Устраните  все то, что обычно бросается в глаза.

В первую очередь вымойте свой автомобиль, доведите его до блеска. Сделайте химчистку салона. Царапины и сколы на кузове необходимо по возможности ликвидировать. Сделать это можно при помощи тональной полироли, обработайте кузов автомобиля таким способом, что придаст глянец лакокрасочному покрытию. Это сотворит чудо с вашей машиной, вы просто ее не узнаете.

Если имеются кузовные дефекты, выправьте их, вы же хотите продать машину для вас она уже старая, а для вашего покупателя новая. Никто не позарится на такой товар со смятым крылом или дверью.

Подумайте, за какое время вы  хотите ее продать. Если у вас имеется в запасе  два месяца, то  цену можете поставить с запасом. Но если в течение двух недель никто не отозвался на ваше объявление, следовательно, цена завышена. Вы торопитесь? Хотите продать машину быстро, тогда пожертвуйте ценой. Не зря говорят время деньги.

Смените все, что подлежит замене. Если Вы продаете авто за хорошую цену, у вас дорогая иномарка, со вниманием отнеситесь  к разным мелочам типа зеркал, резиновых молдингов. Произведите  мелкую шпаклевку, покрасьте кузов, самое главное здесь сделать все тщательно и аккуратно, чтобы не вызвать подозрение у покупателя. Поменяйте по возможности чехлы на сиденьях. Обратите внимание, целы ли у машины фары или светильники, в каком состоянии обивка салона, работает магнитола или нет. На запальные свечи тоже стоит обратить внимание.

Чаще всего покупатель не заглядывает в салон, его больше интересует, возможность заглянуть под капот. Это его право, вы должны быть к этому готовы. Заранее удалите все масляные пятна с двигателя и потеки на радиаторе. Для этого есть специальные средства, продающиеся а авто магазинах. Но не перестарайтесь, так как чистый двигатель вполне может вызвать подозрение.

Источник: motorlandby.ru

ПРОДАЖА

Все объявления
Прицеп-дача Tabbert Tag Heuer Chronograph 42 mm collection CAU1115.BA0858 watch [bc50] - $231.00 : Professional replica watches stores, watchesworld.top
Регион: Иркутская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Vanroyce Omega constellation
Регион: Нижегородская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Kafe Constellation Chronometer 38 mm [d592] - $211.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Республика Ингушетия
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым