Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
AAA Replica Tudor watches
Регион: Владимирская область
AAA Replica Tudor watches, Heritage Advisor Series
Регион: Вологодская область
Zwitsers Mechanisch uurwerk replica horloges
Регион: Республика Адыгея

С автомобильной камерой – ездим по улицам Франкфурта

Один из знаменитых городов Германии, да и всего мира – Франкфурт-на-Майне является крупным финансовым, культурным и транспортным центром Европы. Для многих туристов знакомство с городком начнется уже в международном аэропорту Франкфурт, неподалеку от которого раньше располагалась военная база ВВС США.

На сегодняшний день можно приобрести горящие туры из Москвы в Германию, рейсы которые совершаются каждый день. Программы туров включают в себя посещение всех достопримечательностей этого чудесного города.

Во Франкфурте сосредоточено множество инвестиционных банков и компаний, которые позволяют городу носить звание мощного делового и финансового центра. Здесь же находится и знаменитая биржа, на которой проходят аукционы DAX.

Не меньшую славу и популярность городу принесли его выставки. Франкфуртцы свято чтят и блюдут свое историческое и культурное наследие. Между прочим, отдых во Франкфурте обойдется намного дешевле, чем, скажем, тур в Лондон.

Впервые о Франкфурте было упомянуто в 795 году. Это город знаменитого писателя Гете, немало здесь и университетов, прославленных на весь мир.

Франкфурт практически полностью был разрушен после Второй мировой войны. Поэтому не стоит удивляться обилию домов и особняков в современном стиле. Хотя, многие разрушенные здания и удалось восстановить из руин. Всю панораму можно разглядеть, путешествуя по городу на арендованном автомобиле, в котором точно пригодятся автомобильная камера заднего хода и любое видеооборудование, чтобы сохранить впечатления.

Олицетворением единства немецкого народа является собор Святого Павла, камень которого был заложен в 1789 году.

Насладиться здесь можно и красивым и неповторимым историческим центром города – Ремербергом. На площади красуется символ города – статуя Фемиды, а фасад ратуши украшают статуи знаменитых немецких правителей.

Одним из красивейших монументов старины является здание Старой оперы. Которое украшено двойным фронтоном, который, в свою очередь, выполнен в стиле неоренессанса.

Тем, кто любит и ценит декоративно- прикладное творчество придет по душе знаменитая Набережная музеев, которую непременно стоит посетить, пребывая во Франкфурте. Здесь можно найти самые различные удивительные шедевры мастеров различного искусства: живописи, скульптуры, изделий ремесленников и народных мастеров.

Тем же, кто не смыслит жизни без флоры, могут посетить парк Пальменгартен, прогулка по которому принесет одно лишь удовольствие.

Если уж выбирать между дешевыми путевками на Кипр и Франкфурт-на-Майне, то лучше всего выбрать второе. Кроме этого в определенные сезоны стоимость билетов в немецкий город бывает снижена.

ПРОДАЖА

Все объявления
ROADMASTER Rolex Watches SS/RG 18K plated TT Pres P-White Diam Swiss Eta 2836 [88c2] - $454.00 : replica watches, breitlingwatches.top
Регион: Республика Дагестан
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
FRANKIA 495
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
169 000 руб.
Прицеп-дача Dethleffs Replica Blancpain Watches, Luxury Blancpain Watches, Fake Blancpain Watches, Mens Blancpain Watches, Ladies Blancpain Watches for Sale
Регион: Астраханская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым