Случайные фотографии

Kia Soul – гарант комфорта городской езды

Модель Kia Soul – это удачное сочетание преимуществ кроссовера и компактности хэтчбека и минивэна. Данное авто похоже на хетчбэк с размерами кроссовера, но сходство с внедорожником у Soul только внешнее. Модель оснащена только передней подвеской при длине 4,1 м, клиренсе 16,4 см и размере колесной базы всего 2,55 м. Для внедорожника – маловато. 
Главное отличие этой модели от Kia Soul 2006 года в том, что появилась средняя стойка, которая соединяет верхнюю и нижнюю части автомобиля. Стойка придает машине дополнительную жесткость на скручивание корпуса при опрокидывании и боковом столкновении, что повышает безопасность водителя и пассажиров.
С первого взгляда Kia Soul несколько напоминает Skoda Fabia за счет невидимых стоек и плоской крыши. Задние и передние свесы Soul создают впечатление большого автомобиля. Высота авто – примерно 1,6 м, что также усиливает внушительность его внешнего вида.
Салон данной модели Kia довольно просторен. Благодаря оснащению сидений боковой поддержкой во время езды обеспечивается полный комфорт. Руль авто эргономичен и имеет оригинальную стильную форму. Кроме того, в нижней части руля расположено небольшое отверстие, созданное для водителей, много времени стоящих в пробках и привыкших придерживать руль только двумя пальцами. Спидометр на приборной панели утоплен, но за счет оптитронной подсветки можно без проблем видеть все показатели. Центральная консоль заканчивается фальшпанелью и немного наплывает на торпедо. 
Рычаг коробки передач – низкий и короткоходный, что является преимуществом во время езды по городу. Обзорность в Soul – просто великолепная, практически отсутствуют мертвые зоны. 
Kia Soul комплектуется двумя видами двигателей: бензиновым (объемом 1,6 литров и мощностью 124 л. с.) и дизельным (с таким же объемом, но с непосредственным впрыском и мощностью 128 л. с.). Автоматическая коробка передач идет в комплектации только с турбодизелем и опционально. А с бензиновым двигателем поставляется ручная коробка передач. На прямой дороге и при затяжных поворотах Soul достаточно устойчив, езда – комфортна и приятна. 
Таким образом, Kia Soul станет отличным вариантом для городской езды, ведь это – машина с оригинальной внешностью и хорошей эргономикой. Для водителей, которые основную часть времени проводят на городских дорогах, такой автомобиль будет просто незаменим.

Купить Киа Соул в Москве можно в среднем от 550 тысяч. руб.


Благодарим менеджера Алексея, работника автосалона AutoGALAXY отзывы которого об автомобиле данной модели были объективны и непредвзяты. 
Таня Штайнберг, "Автообзор"

ПРОДАЖА

Все объявления
Mussketer Armani Orologi , Replica Armani Watches , Armani Orologi falsi , Armani Orologi economici , Orologi Sconto Armani
Регион: Амурская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Caravelair Mont Blanc Fountain Pen 048 [049a] - $109.00 : Professional montblanc pen stores, montblanc-outlet.cc
Регион: Хабаровский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Karmann Mobil Roger Vivier Diamond Pointed High-heeled Sandals Black X53733 [54c0] - $205.00 : Professional Roger Vivier stores, rogervivierdiscount.cn
Регион: Оренбургская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым