Случайные фотографии

Диагностика и ремонт – в одном сервисном центре

Диагностика и ремонт – в одном сервисном центре

Компания ООО «ФКР Машинери» поставляет на отечественный рынок специальную технику от различных зарубежных производителей.

Спецтехника имеет самое различное назначение:  

  • Разные строительные машины и оборудование к ним;
  • Специальная дорожная техника, работающая на строительстве и ремонте дорожного полотна;
  • Особая спецтехника, предназначенная для уборки взлетных полос на аэродроме, для доставки пассажиров к самолёту, для транспортировки груза пассажиров, груза на грузовые самолёты;
  • Снегоуборочная техника разного размера – для уборки узких улочек и тротуаров и городских улиц и площадей.

Эти и другие виды специальной техники становятся более востребованными в производстве и в повседневной жизни. Компания «ФКР Машинери» поставляют из-за рубежа только надёжную спецтехнику, от производителей, имеющих популярность в разных странах мира и Европы. Такая техника служит долго, если соблюдаются правила эксплуатации. С помощью современных технологий эта компания проводит диагностику, техосмотр и ремонт спецтехники, если эта техника приобретена у них в компании. Для постоянных клиентов в этой компании создаются особые условия оплаты за ремонт спецтехники, даётся гарантия на все виды проведённых работ.

Ремонт техники – дело рук квалифицированных специалистов

Сотрудники этой компании занимаются ремонтом спецтехники не первый год, имеют навыки работы, опыт нахождения совершенно незаметных недочётов в её работе. В автосервисе этой компании мастера осуществляют диагностику на специальном компьютерном стенде, меняют детали, узлы спецтехники, используя только запасные части с «родных» заводов-производителей. Ремонт спецтехники – одно из важных направлений работы компании, мастера понимают это, так как в работе на особых видах техники речь всегда идёт о безопасности труда людей.

Сервисное обслуживание, проведённое вовремя и по графику, может предотвратить ремонт спецтехники, избежать времени простоя техники по причине поломки.  Техническое обслуживание спецтехники – важная услуга, оказываемая сотрудниками этой компании, без своевременного технического осмотра и визуальной диагностики невозможна качественная работа техники и оборудования.

Как складывается цена на ремонт спецтехники

Компания «ФКР Машинери» предлагает приобретать спецтехнику высокого зарубежного качества по приемлемым ценам. Здесь выработано правило индивидуального подхода к каждому клиенту, поэтому после покупки спецтехники клиенты обязательно получают талоны гарантийного обслуживания и на технику, и на съёмное оборудование. Поэтому в случае необходимости ремонта клиенты получают скидку на запасные части и оплачивают стоимость ремонта по гибким ценам. Капитальный ремонт спецтехники мастера этой компании выполняют только на высоком уровне качества.

 В ремонте используются современные технологии, новейшее оборудование, что является гарантией высокого качества ремонта спецтехники.

ПРОДАЖА

Все объявления
TABBERT Iwc Fliegeruhr : Replica Watches Factory Online Store Ufedubai.com!
Регион: Чукотский автономный округ
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Дроп Hublot watches
Регион: Вологодская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Award Roger Vivier Ankle Suede Leather 45mm Polly Boots Tortora [e8b6] - $275.00 : Professional Roger Vivier stores, rogervivieroutlet.online
Регион: Московская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым