Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
alta qualidade rГ©plica relГіgios para homens
Регион: Республика Хакасия
New Balance 574 , rabais nouvel Г©quilibre 574 pour Femmes, Hommes
Регион: Республика Мордовия

Болгария. Город Поморие

Год за годом привлекает туристов Болгария. Город Поморие же является одним из самых приятных курортов этой солнечной и дружелюбной страны. Это городок, где низкий песчаный берег открывает прекрасные виды на море. Никаких рифов, никаких неудобств для любителей понырять и поплавать – только приятный и плавный спуск в воду. Более того, море всегда неподалеку, ведь Поморие неспроста получило такое название: городок находится на полуострове. Соляные озера, виноградники, старые домики, узкие улочки, пляжи – вот что такое этот курортный город.

 Апартаменты в Поморие

Жилье в Поморие можно найти самое разное, и официальный сайт Пегас Туристик поможет вам в этом, рассказав о самых признанных местах туристами, побывавшими в Болгарии.

 Курортный апарт-отель Pomorie Bay Apartments and Spa

Этот прекрасный отель находится всего в пяти минутах неспешной ходьбы от центра города. Вот почему из его окон открывается прекрасный вид: историческая часть города и море. Здесь есть все удобства, о которых только может пожелать человек, приехавший на отдых.

 Апартаменты Penelopa Palace расположены всего в двух минутах от поморского пляжа. В этом комплексе прекрасно отдыхается всей семьей, поскольку здесь есть и открытый бассейн, и детская секция. Эти апартаменты популярны и среди наших соотечественников, так что хорошей компанией вы обеспечены. К вашим услугам также: сауна, гидромассажная ванна и паровая баня.

Апарт-отель Marina Holiday Club, построен в тенистом лесу всего в ста метрах от пляжа, и предлагает своим гостям прекрасные апартаменты с современными удобствами.

 Апарт-отель White Sails
Данные апартаменты расположены в большой бухте, прямо на набережной, а потому из всех апартаментов постояльцам открывается великолепнейший вид на море. На территории этого комплекса любезно расположились бар и пляжные бассейны.

 Evi Apartments

Этот апарт-отель находится всего в четырех километрах от исторического центра Помория. Номера порадуют своих постояльцев балконами и кондиционерами, комфортной ванной комнатой и телевизором, мини-кухней и обеденной зоной. Также здесь вы сможете взять напрокат автомобиль

 Festa Via Pontica

Этот четырехзвездочный отель очень популярен среди тех, кто ищет апартаменты в Поморие. Отель предлагает своим гостям посетить спа-центр, бары, рестораны, сад, сеансы массажа и даже винодельню. Роскошный и релаксирующий отдых для любителей комфорта!

 Официальный сайт Пегас Туристик – ваш помощник в мире путешествий и приключений! Поезжайте в Поморие, проведите, возможно, самый солнечный и радостный отпуск в вашей жизни!

ПРОДАЖА

Все объявления
avondale avocent classic 25
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
5 750 $
Monza Links of London Letter I charm - $37.40 : links of london, wholesalejewelryeshop.cn
Регион: Самарская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Купава AAA+ Rolex Replica Watches, Fake Rolex Watches On Sale
Регион: Чукотский автономный округ
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым