Случайные фотографии

Новый Legacy Subaru по данным американского подразделения компании признан самым лучшим семейным автомобилем 2010. Выбор в его пользу сделали такие Интернет и печатные ресурсы, как Parents Magazine и Edmunds.com.

Это вирус, точно какой-то особенный микроб. Еще никогда так много автомобильных гигантов, не отзывали свои автомобили из-за той или иной «болезни».

В Дюссельдорфе в Германии в конце августа, в начале сентября планируется провести самую крупную во всей Европе выставку караванинга, под названием Caravan Salon Dusseldorf 2010.

Казалось бы, удивить в наше время кого-то автомобильным тюнингом невозможно, но у Джастина Брилла и Джона Хуаресом Калвильо это получилось. Они превратили Hummer в самый необыкновенный во всем Хьюстоне.

Итоги первого полугодия 2010 года уже подведены, и лучшим из лучших, верней самым продаваемым стал внедорожник премиум-класса кроссовер BMW X1. Ему удалось в честной, упорной борьбе взять вверх над Audi Q5, опережая всего на чуть больше 400 проданных машин.

Автотуристов в России становится все больше. Это связано с тем, что дает о себе знать новая, становящаяся модной, тенденция путешествовать в кемперах или домах на колесах. Только если сравнивать с Европой, откуда, собственно говоря, и началось развитие этого вида активного отдыха, то цены российского кемпинга не соответствуют тому качеству, которое предоставляется в кемпингах

12 августа 2010 года вошло в историю, так как компания Infiniti на российском автомобильном рынке презентовала новое поколение внедорожника QX56.

Немецкий производитель автодомов и караванов компания Hymer, решил, что пора построить в России завод, на котором будут производить автодома. Но, как утверждают эксперты, этот проект компании Hymer немного рановат

В Европе кемпинг-туризм является беспроигрышной индустрией. Этот вид отдыха на природе превращается в особую культуру и особый способ жизни, которому следует все большее число европейцев.

В штате Калифорния, в городе Санта-Крус принят закон, согласно которого запрещено применять пластмассу, которую обычно используют для изготовления бочек с водой и биотуалеты, размещаемые в автодомах.

ПРОДАЖА

Все объявления
Major Quartz 1147.76.41 Fake Omega Watches Constellation Ladies Watch [4757] - $205.00 : Professional Replica Omega Watches Store, watchesfamily.co
Регион: Мурманская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Hobby Roger Vivier Boots Putty Suede LEM0S1 [274e] - $236.00 : Professional Roger Vivier stores, rogervivierstore.cn
Регион: Вологодская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Carthago Fake Gorgeous Rolex Datejust AAA Watches [P7R1] - $206.00 : Professional replica watches stores, watches.emichaelkorssale.com
Регион: Тюменская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым