Случайные фотографии

Максим Мазуровский
Юля

В Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» с 17 по 20 мая в павильоне 4 каждый посетитель получит возможность увидеть своими глазами самый известный в мире внедорожник Unimog, предоставленный компанией «Мерседес-Бенц Тракс Восток»

Скоро лето и пора путешествий! И именно поэтому выставка «Caravanex'2012» самая актуальная выставка сезона!

Компания «Автолорд» уже в который раз примет участие в выставке «Caravanex»! Компания «Автолорд» была основана в марте 2007 года. Её цель — ознакомить с новым видом отдыха тех, кто ещё никогда не слышал об автодомах и не путешествовал в них, и, конечно, предоставить ценителям комфорта и тем, для кого автопутешествие — это привычный образ жизни, — возможность их приобретения.

С 17 по 20 мая 2012 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне 4 — в рамках выставки «Caravanex’2012» — состоится IV Бизнес-конференция «Развитие караванинга в России», а также проведён круглый стол по вопросам развития караванинга со специалистами РОСТУРИЗМА и Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ.

С 17 по 20 мая 2012 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ и Федерального агентства по туризму (РОСТУРИЗМ) пройдёт 3-я Международная специализированная выставка по автотуризму — «CARAVANEX’2012».

В очередноцй раз в Дюссельдорфе стартовала выставка автодомов. Это событие стало уже традиционным и собирает автопутешественников со всего мира под одной крышей. Конечно не обошлось без новинок - миру были представлены несколько видов принципиально новых моделей домов на колёсах.

Сегодня стартовала долгожданная выставка Caravenex 2011, посвященную автомобильному туризму. Компанией Moskau Messe подарила нам выставку Caravanex, которая пройдет с 12 по 15 мая 2011 г. в КВЦ «Сокольники».
На площади свыше 3500 кв. м будут представлены: автодома, караваны, пикапы, прицепы, различное туристическое снаряжение и аксессуары для автопутешественников.
Участники выставки — свыше 40 российских и зарубежных компаний, среди которых такие известные компании, как Volkswagen, Dometic, «Автокемпер», Forby, «АвтоГанза», «Атлант М», «Ди Джи Лайн», «Караван Центр», «Кемпер-Сервис», «Роза ветров», «Рус-Лан» и многие другие.

«Активный отдых: туризм, спорт, охота, рыбалка - 2011», именно такое название носит первая межрегиональная выставка в городе Иванове. Выставка назначена на 23-24 апреля и будет проходить на территории спортивно-развлекательного комплекса «Олимпия».

Всего неделя осталась до выставки «Развитие Караванинга в России». Это будет второй раз, когда лидеры русского караванинга соберутся под одной крышей, чтобы обсудить, что сделано, что делается, и что будет делаться для развития отрасли в дальнейшем. К сожалению, в силу вынужденный причин, фирму Hymer в этом году будут представлять только её дистрибьюторы. Однако в этому году организация выставки попала в серьёзные руки ЗАО «АВТОКЕМПЕР» и его генерального директора Юрия Елашкина, так что в этом году ждём более наполненной программы и принятия серьезных стратегических решения.

Наконец- то стала известна новая информация об этом долгожданном детище Компания Peugeot обнародовала новую информацию об электрическом автомобиле iOn.

Компания Knaus на выставке Caravan Salon появилась с множеством новинок, мимо которых просто невозможно пройти мимо. В основном, презентовались автокемперы. А вот среди караванов появились только две новинки: бюджетный Sport и трейлер повышенной комфортности – Sudwind Exklusive

ПРОДАЖА

Все объявления
Niewiadow Top quality swiss replica Cartier watches online.
Регион: Омская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Купава Montblanc Meisterstuck Platinum Line Hommage a W.A. Mozart Ballp [60db] - $125.00 : Professional montblanc pen stores, mb-montblanc.ru
Регион: Пермский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым