Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Blancpain Replilca Klokker
Регион: Краснодарский край
Breguet relГіgios
Регион: Амурская область

В России к курортному сезону этого открыты сотни кемпингов для автотуристов и это не может не радовать, так как с каждым годом наша страна набираясь опыта, приближается к европейским стандартам.

Караванинг относится к активному туризму, который проводится в специальных фургончиках, которые могут в случае необходимости заменить дом. Караванерами Украины был собран съезд из сотни экипажей на фургончиках-караванах.

Рынок туристического транспорта растет и об этом красноречиво говорят статистические данные, которые обнародованы в Германии. Так, если принять во внимание май 2010 года, то как показывает статистика, произошло заметное увеличение количества нового туристического автотранспорта.

Союз Индустрии Караванинга готовится к тому, чтобы представить на Caravan Salon «экологичный караванинг». Это мероприятие запланировано для того, чтобы показать безопасный для окружающей природы автотуризм.

С 26 по 31 августа 2010 года около города Кармартен (Великобритания) будет проведено 85-е Валлийское национальное ралли трейлеров.

Европейский автомобильный рынок ожидает грандиозное событие - компания Fiat представила автомобиль под названием Blackjack. Это эксклюзивная версия модели 500, выполненная в уникальной черной цветовой схеме.

Российские автолюбители готовятся получить грандиозный подарок от компании Jeep, которая на Московском международном автосалоне, который состояться в августе, представит Grand Cherokee 2011 модельного года. Это будет премьера, обещающая большой интерес.

В ближайшей к России стране Украине Верховная Рада на днях внесла изменение в Закон Украины об автомобильных дорогах относительно получения разрешения на расположение объектов дорожного сервиса. Этот документ призван дополнить закон Украины об автомобильных дорогах новым термином, который звучит так, как «элементы санитарного оборудования» автодорог, вместе с тем разъясняя понятие «объекты дорожного сервиса».

Жаркое лето 2010 продолжает испытывать на прочность. Особенно трудно приходится сейчас автомобилистам. Находиться в машине в такую погоду очень сложно, а прогнозы синоптиков совсем не радуют, так как уменьшения температуры не намечается вплоть до середины августа.

На европейских погодных фронтах теперь жары нет, зато есть ливни и ураганы. Очень досталось Голландии и Германии. Порывами сильного ветра были повалены деревья прямо на железнодорожные пути

ПРОДАЖА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Москва
3 405 000 руб.
CHATEAU CANTARA 445 Z CHATEAU CANTARA 445 Z
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
270 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым