Случайные фотографии

Автобус, которому не страшны пробки

05.08.2010
Многонаселенный Китай с огромным автопарком. Пробки этой страны можно заносить в книгу Гиннеса. Но такая слава не нужна никакой стране.

Инженеры из Поднебесной решили бороться с этим и представили новую разработку, которая поможет многим жителям огромных городов избежать пробок. Разработка представляет собой автобус, который умеет... и это самое главное…объезжать заторы поверху.

Он представляет собой П-образную платформу, транспортное средство 3D Fast Bus способно проезжать над пробками. Специальные радары следить за положением автобуса и остальных машин. Если вдруг возникнет угроза аварии, устройство подаст световой и звуковой сигнал.

ПРОДАЖА

Все объявления
Fleetwood 91
Регион: Брянская область, Брянский
Спальных мест: 5
144 000 руб.
ALPENKREUZER Copy Watches Longines Watch Clous De Paris Automatic Black Dial Post1590 [aec7] - $215.00 : Professional replica watches stores, watches-24.top
Регион: Калужская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Прицеп-дача Caravelair Montblanc Meisterstuckcils : Discount Mont Blanc Pens For Sale,Mont Blanc Fountain Pens.
Регион: Новосибирская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым