Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Елизар-Отель
Регион: Санкт-Петербург
    Guantes de la cara norte : la cara norte, northface-outlet.me
Регион: Республика Саха
Midsize Rolex Oyster Perpetual 177200 [9d29] - $266.00 : replica watches, breitlingwatch.cn
Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Фестиваль "Воздух" 2014

12.06.2014
Осталась всего неделя до главного приключения вашего лета. Фестиваль "Воздух" 2014 по истине грандиозное событие. В этом году Фестиваль пройдет на аэродроме "Пески", что в 10 минутах езды от центра Петрозаводска.



Вы сможете увидеть и насладиться такими группами как "Слот", "Серьга", Игорь Растеряев, Сурганова и оркестр, "Мастер", "Разные люди", "Анимация", "Мураками", "Ангел небес", "План Ломоносова", "Бригадный подряд", Casual, "Скворцы степанова" и "Плаксы".

Нас посетит популярная финская группа The Rasmus, а так же мастадонты русского рока"ДДТ", Noize MC, "НАИВ", "КняZz", Louna. Попав на "Воздух" 2014", вы зарядитесь хорошим настроением, и попадёте в атмосферу добра, свободы и веселья. Организаторы в этом году старались из-за всех сил, чтобы порадовать Вас, наших дорогих гостей удобством и безопасностью на мероприятии.

На фестивальном поле удобно располагаются не только концертные площадки, но и аттракционы, зона питания, площадки для спортивных игр, зоны отдыха, палаточный городок, информационный центр.

Приоритетным для создателей «Воздуха» является вопрос безопасности, поэтому на фестивале задействованы представители всех силовых структур: МВД, МЧС, УВД, охранных предприятий. Всегда рядом пожарные и скорая помощь, волонтеры «Красного креста».

Зная об этом, многие идут на фестиваль семьями и берут с собой детей, которые, кстати, пропускаются бесплатно. Не пропустите главное приключение вашего лета!

"Воздух" 2014" навсегда останется в ваших сердцах.
Подробнее о фестивале вы можете узнать на официальном сайте Vozduh.info

ПРОДАЖА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Москва
2 824 000 руб.
Adria Van
Регион: Санкт-Петербург
5 100 $
Compass Datejust
Регион: Республика Калмыкия
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым