Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Replica Omega De Ville
Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Международный фестиваль CARPATHIAN ALLIANCE METAL FESTIVAL

02.07.2013
О фестивале


Идея организации и проведения фестиваля экстремальной музыки на склонах Карпат зародилась у нас уже достаточно давно, однако только в этом году нам удалось провести ряд мероприятий и переговоров для ее воплощения в жизнь. Стилистически новый проект пока охватит направления FOLK / PAGAN / BLACK METAL и будет происходить не в долине или лесу, а непосредственно на одной из самых удивительных вершин украинских Карпат - горе Высокий Верх, на высоте более 1000м. над уровнем моря, среди седых леса, мель и тяжелых облаков. Международный фестиваль CARPATHIAN ALLIANCE METAL FESTIVAL будет расположен на территории туристического комплекса "Захар Беркут", который размещен в 6км. от известного на всю страну и далеко за ее пределами поселка Славское, где работает самая длинная в Карпатах кресельно-канатная дорога длиной 2800м., многочисленные горнолыжные трассы и комфортабельные отели на любой вкус и кошелек. Именно благодаря этой канатной дороге посетители нашего фестиваля смогут попасть на небо Высокого Верха, где на большой сцене и только НОЧЬЮ (!) будут проходить шоу многих интересных и мощных групп европейской тяжелой сцены и в частности представителей государств карпатского региона. Для Вашего удобного и быстрого передвижения, комфортного и незабываемого пребывания в гостеприимных Карпатах мы подготовили необходимую інформацію.

Обращаем внимание: передвижение пешком вверх-вниз самостоятельно - ЗАПРЕЩЕНО! Это обусловлено требованием тур-комплекса, местными властями и охранным предприятием, обеспечивающим безопасность мероприятия. Для тех, кто пожелает покинуть площадку раньше запуска подъемника утром - будет предоставлен официальный фестивальный транспорт (Уазы и квадроциклы) за дополнительную плату.

Адрес и время фестиваля
Ukraine, Lviv region, Volosianka vlg., "Zakhar Berkut"
Львовская обл.,с.Волосянка, тур-комплекс "Захар Беркут"
26 - 27 июля 2013г.

Стоимость билетов
Цены на билеты:
400 грн. - с 4 по 8 Февраля
460 грн. - с 9 февраля по 31 Марта
540 грн. - с 1 Апреля по 16 Июня
580 грн. - с 17 Июня по 24 Июля
620 грн. - 25-27 Июля (только на фестивале).

В стоимость билета будет входить пребывания на фестивале, место под палатку в кемпинге (по желанию), двукратный подъем на площадку фестиваля на канатной дороге (по 1-му на каждый день соответственно).

ПРОДАЖА

Все объявления
ELDDIS XL
Регион: Санкт-Петербург, Московский
5 100 $
Coachman Vip
Регион: Москва
Спальных мест: 5
230 000 руб.
marauder Replica IWC Orologi, imitazione IWC Replica Watches , falso IWC
Регион: Владимирская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6

Интересные туры

За байкальским омулем
Регион: Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Московская область, Нижегородская область, Омская область, Республика Башкортостан, Республика Тыва, Челябинская область
75 000 руб.

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым