Случайные фотографии

Максим Мазуровский

КЕМПИНГ

Все кемпинги
    Guantes de la cara norte : la cara norte, northface-outlet.me
Регион: Республика Саха
Montblanc Starwalker : Professional montblanc pen stores, montblancpens.co
Регион: Камчатская область
Omega de ville
Регион: Мурманская область

«РОК НАД ВОЛГОЙ» грянет в пятый раз

05.04.2013
8 июня 2013 года – накануне Дня России – небо над Самарской областью содрогнется от гитарных рифов. В юбилейный пятый раз крупнейший в Европе музыкальный фестиваль «Рок над Волгой» соберет лучших российских и мировых артистов, чтобы доказать, что рок живее всех живых. В этом году у гостей 12-ти часового рок-марафона появилась уникальная возможность стать соучастниками фантастического огненного шоу неудержимых Rammstein, которые отыграют свой единственный в России концерт в рамках гастрольного тура под слоганом Wir Halten Das Tempo («Мы держим темп»). Приедут поздравить самый масштабный в стране опен-эйр с 5-летием и мастодонты отечественной сцены – «Аквариум», «Алиса», «Кипелов» и другие рок-легенды.

Меломаны со всей страны уже укладывают рюкзаки, чтобы отправиться за незабываемыми впечатлениями на юбилейный фестиваль, который приготовил для своих гостей массу самых неожиданных сюрпризов. Организаторы держат их пока в секрете, чтобы обеспечить максимальный вброс адреналина в кровь заядлых рок-н-ролльщиков.

Начинавшись как безумная затея любящих хорошую музыку людей, к своему пятилетию «Рок над Волгой» вырос в явление, заслуживающее самых восторженных слов как от артистов, когда-либо выходивших на сцену перед многотысячной толпой, так и от гостей фестиваля, для которых приезд на фестиваль стал уже традицией. В прошлом году солистка группы Garbage Ширли Мэнсон не могла сдержать своих эмоций, увидев перед собой людской океан: «Да это же круче английского Гластонберри!» И ее легко понять, ведь в 2012 году количество посетителей оупенэйра преодолело отметку в 300 000 человек, что позволило «Року над Волгой» в очередной раз подтвердить статус самого посещаемого музыкального фестиваля не только в России, но и в Европе. Мощность звука на сцене в 2012 году составила 2,1 МВт (для сравнения: мощность звука, издаваемого большим симфоническим оркестром, составляет около 10 Вт, рев большого турбореактивного самолета – 105 Вт)! Было привезено более 25 фур с железом для строительства сцены, проложено более 3 км кабеля. Логистика пребывания на площадке, слаженная работа и корректное поведение охранных структур, полиции и всех служб на сцене и в поле среди зрителей, грамотно продуманное движение общественного транспорта – все это не только приятное дополнение к отдыху, но и закономерный итог тщательной работы организаторов «Рока над Волгой», которые не намерены опускать планку.

Устроители фестиваля особенно тщательно подходят к выбору артистов, достойных выступить на берегу главной российской реки. В разные годы на сцену «Рока над Волгой» выходили «Би-2», «Ю-Питер», «Аквариум», «Ленинград», «Океан Эльзы», «Король и Шут», Андрей Макаревич, Петр Мамонов, «Алиса», «Сплин», «Агата Кристи», «ЧайФ», «Ночные снайперы» и многие другие артисты с не менее громкими именами.

Отдельно стоит отметить ведущих самого яркого события лета, которые ежегодно превращают технические паузы между выступлениями музыкантов в мини-спектакли. Тутта Ларсен, Олег Гаркуша, Сергей Светлаков, Ольга Шелест, Константин Хабенский, Дмитрий Дюжев – это лишь неполный список тех, кто подтвердил, что способен своей энергией зарядить многотысячную толпу не прибегая к помощи музыкальных инструментов.

В 2013 году организаторы постараются учесть весь опыт предыдущих лет. Впервые будет открыт отдельный вход для гостей с детьми. Вновь будет возведен специальный мост для людей с ограниченными возможностями. Бесплатными останутся спортивные площадки и раздача питьевой воды.

«Подготовка к «Року над Волгой» уже идет полным ходом! Год от года количество гостей нашего фестиваля увеличивается. В прошлом году их число превысило 300 тысяч человек, а это значит, что мы должны еще большее внимание уделить безопасности и комфорту тех, кто уже много лет доверяет нам, - говорит организатор фестиваля Ева Самсонова. - Наша задача – устроить людям праздник, подарить гигабайты мощнейшего звука и ощущение полной свободы. Четыре года мы успешно с этой задачей справляемся. Не подведем и в этот раз!»

Официальный сайт: http://www.rocknadvolgoi.ru/

ПРОДАЖА

Все объявления
ELDDIS Connection Problem
Регион: Калужская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Прицеп-дача Knaus Replica Rolex Datejust Automatic Watch Blue Dial [391c] - $211.00 : Professional replica watches stores, rolexgmt.net.cn
Регион: Ставропольский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
SWIFT Silhouete
Регион: Москва
4 700 $

АРЕНДА

Все объявления
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым