Случайные фотографии

Очень часто, когда мы собираемся в путешествие, то берем с собой только самое нужное. Только понятие о «нужном» у каждого из нас разное. Кому-то жизнь кажется пустой и путешествие скучным, без коробочки с CD-дисками, а кто-то не представляет, как можно путешествовать без гардероба

Караваны бывают разные, для богатых и не очень, но одно их владельцев точно объединяет – нет ничего более интересного, более захватывающего, чем иногда уйти от цивилизации, но при этом не испытывать нехватку в комфорте.

Перед тем, как приобретать бывший в употреблении кемпер, уделите несколько минут на то, чтобы его хорошенько осмотреть со всех сторон, оценить в уме некоторые нюансы о том, что именно из себя представляет автодом, и в каком он состоянии переходит к новому владельцу.

Иногда так бывает, что, путешествуя по стране, нужно преодолевать различного рода преграды. Перед тем, как преодолевать водные преграды, нужно помнить о том, что если Вы путешествуете в автодоме, то ему нужно пройти специальную подготовку.

Если сказать, что «дома на колесах» - это вершина пирамиды автостроения, то все сказанное, правда и ничего, кроме правды. Эти большие, как автобусы автомобили со всеми удобствами для комфортного проживания во время путешествия, с отдельными комнатами для сна, еды, свободного времени, почти полной независимости от энергетики и связи.

Когда наш коллега купил себе «дом на колесах», по стоимости небольшой квартиры в одном из самых престижных районов Лондона, мы подумали, что он просто сошел с ума. Хотя, если сказать по правде, в душе ему очень завидовали.

В наш век всеобщей привязанности к комфорту, многие современные путешественники отправляются в дальний путь с максимальным удобством.
Помните сказку о Емеле, который, не желая слезать с печи, намерился посетить царя?

Пока чаще мы их видим в различных фильмах о каждодневной жизни американцев и европейцев, чем в нашей действительности. Однако, к счастью, это изобретение «загнивающей буржуазии» все чаще появляется и в наших родных просторах. Речь идет о кемперах или как привычней и понятней для нас « домах на колесах».

Караван является практически полноценным домом, только это небольшой дом. Совсем не удивляет тот факт, что многие люди владеют караванами и совершают путешествие в них. Особенно это типично для американцев, которые привыкли «все свое возить с собой», но не только для путешествий на дальние расстояния американцы применяют свои караваны

Сложно сказать, почему Ричард Хаммонд написал книгу именно о караванах. Этому может быть масса причин. Например, желание поставить мировой рекорд скорости или более экзотически – экстремальные желания. Однако как бы ни было, но факт остается фактом - Ричард Хаммонд считает себя авторитетом среди авторитетов.

Как-то меня подруга попросила рассказать о том, что есть в кемпере. Дело в том, что моя семья уже не первый год отдыхает на природе, удобно расположившись в кемпере. А моя подруга попросила показать (вернее сделать фотографии), потому как знает, что у нас есть кемпер, но живем мы с ней очень далеко друг от друга.

Большой популярностью в Америке и в Европе пользуются средние кемперы, которые построены на шасси малотоннажных грузовиков. В Европе традиционно на основе таких шасси построены коммерческие фургоны. Вот где может разгуляться фантазия дизайнеров и конструкторов.

Американцы обожают автомобили-пикапы. Стоит отметить, что американский пикап, в отличие от европейского пикапа относится в разряду легковых грузовиков. С их появление начали появляться еще и такие передвижные жилища, как навесной кемпер – это очень типично для американцев.

К большому сожалению, отпуск бывает только раз в году, по крайней мере, у большинства наших соотечественников. За рулем автомобиля с прицепом или с дачей-прицепом не так часто увидишь водителей.

В Америке, где появились передвижные дома, они называются Recreational vehicle (RV) – транспортное средство для отдыха. Все многообразие моделей RV делятся на три категории

С появлением автомобиля у человека появилась новая степень свободы. То, что у людей есть стремление к путешествиям, к комфорту во время движения, было заметно всегда, и вот это стремление сподвигло лучшие инженерные умы человечества создать домики на колесах.

Перед тем, как отправиться в путешествие в Испанию, меня и мою жену немного напугали рассказами о передвижениях по городам этой страны на автомобиле. Особенно отмечали дороги Барселоны, где узкие улочки, сумасшедший трафик и множество туристов, которые бегают по дорогам города.

Счастливые обладатели автомобилей очень часто используют свои авто не только для того, чтобы совершать поездки по магазинам, на работу, но еще и для отдыха, чтобы отправляться в дальние или ближние путешествия.

Благодаря тому, что люди поняли, как можно использовать средства для навигации в автотранспорте привело к тому, что электронные устройства навигации стали очень быстро распространяться среди автомобилистов. Применяют устройства навигации, когда отправляются в дальние поездки, а также в ежедневных поездках.

В январе 1936 года компанией Уолли Бьяма Airstream была представлена новая модель трейлера – «Стригальщик». Этот автомобиль был по-настоящему революционером в сфере трейлеростроения.

ПРОДАЖА

Все объявления
BERGLAND Moncler Coats Women
Регион: Республика Хакасия
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
JOMI Replica Tag Heuer Grand Carrera Calibre 17RS2 CAV518B.FC6237 [7e4b] - $204.00 : Professional replica watches stores, watches.michaelkorsoutlet.cn
Регион: Псковская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Karmann Mobil Replica TAG Heuer watches
Регион: Республика Адыгея
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым