Случайные фотографии

Австрийские кемпинги – платно и бесплатно

Идеальной отправной точкой для начала путешествия по горам Тироля является кемпинг Mountain Camp. Не сравнимая ни с чем красота природы. Самая высокая гора Тироля – Вильшпитце. Только там Вы сможете увидеть мир горных ледников, а это кого угодно сможет побудить к дальнейшему свершению путешествия и пробудит дух приключений.

Кемпинг оборудован на 38 домов на колесах, окружен с одной стороны елями, а с другой стороны пробегает небольшая речка. На берегу реки уютно расположился небольшой ресторан. Там усталые от дороги автопутешественники могут вкусно перекусить днем, и весело провести вечер за ужином. Кемпинг взят в кольцо гор Пицтал, и от этого путешественники только выигрывают и очарование от путешествия получают более явное. Так, если путешественники останавливаются в кемпинге, то они заплатят за двоих человек 718 рублей. За детей платят 110 рублей за каждого ребенка, а за домашнее животное постояльцы кемпинга заплатят 71 рубль. Конечно, речь идет об оплате за сутки. Но, как говорят бывалые караванеры, это того стоит, если учесть, что кемпинг современный и оборудован он по последнему слову техники и в соответствии со всеми условиями, предоставляемые к караванингу.

Здесь предоставляются следующие услуги: посещение таких гигиенических зон, как душ и туалет, заправка домов на колесах водой, газом. Все это доступно в любое время. Каждое парковочное место снабжается электричеством.

А в том случае, если вам на природе захочется развести костер, то Вам смогут предложить специально приспособленные для этого костровища. Есть в кемпинге и шезлонги, которые можно взять, удобно устроившись у костра. Здесь никто не сможет нарушить покой и удивительное настроение, которое возникает только на природе, при единении с ней. Однако, есть и некоторые ограничения, которые сводятся к тому, что в период с мая по начало июня, кемпинг закрывается, а вот все остальное время там Вас обязательно смогут встретить и помогут отдохнуть по наивысшему разряду.

В Альпийских горах Австрии смогут предложить еще и бесплатное расположение для водителей, приехавших в домах на колесах. Так, если бесплатные кемпинги расположены на берегу озера, то вы сможете порыбачить, подходить под парусом, да и просто поваляться на чистейшем пляже. Парковаться в большинстве бесплатных кемпингов можно круглосуточно. Здесь есть питьевая вода, места, куда выкидывают накопившийся во время путешествия мусор, сливают использованную воду, заправляются газом и электричеством.

ПРОДАЖА

Все объявления
Eccles Replica PID 11750:U-Boat Italo Fontana U-42 Man Size Black Strap Watches [c377] - $215.00 : Professional replica watches stores, watchformens.com
Регион: Владимирская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Mussketer 91
Регион: Санкт-Петербург
Спальных мест: 5
129 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым